Регистрация: 04.06.20
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2020
14.05.20 - 20.05.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ответ на прямой эфире 4 июня

Здравствуйте, вы тут так красиво написали, вот сегодня 4 июня, вчера вы провели прямой эфир где, совсем в скольз упомянули об возврате денежных средств, что вроде вы ждите, ни сроков, ничего, большая часть людей что смотрела эфир вышли только ради информации по возврату, сроки, даты, а не смотреть на пустой отель и бегающий вокруг персонал. В редких случаях когда ваши менеджеры отвечают, говорят бухгалтерия ещё на карантине. Когда будут названы конкретные сроки возврата наших денег???

Добавлено 04.06.20 17:15 (489 символов в тексте)

18:18 04.06.20

Дорогой гость! Прямой эфир был создан для того, чтобы показать и рассказать информацию о том, какая обстановка именно сейчас в крае и в отеле. Поступает очень много вопросов касаемо брони и отдыха в целом, и мы старались описать максимально подробно, что гостей ждет на отдыхе в этом году. Илья, что касаемо гостей, которые не смогли посетить курорт в этом году, то всем гостям (в том числе лично) был предоставлен развернутый ответ на эл. почту. Мы смеем надеяться на Ваше понимание и постараемся приложить все усилия для оперативного решения Вашего вопроса.

18:44 04.06.20

Будьте так любезны продублируйте ответ здесь.

09:49 06.06.20

Мы обратились к блогеру Юрию Озаровскому, которому вы тоже пообещали что в ближайшие 10 дней вернёте всем деньги, время у вас до 14 июня.
На почту не единому человеку ничего не приходило, нас таких более 30 человек, ваш долг на общую сумму за миллион вырисовывается. Только одни удаления комментариев. Все это выйдет наружу, с репостами по всей стране.

16:19 17.06.20

Илья, добрый день! Отель выполнит свои обязательства перед гостями в рамках действующего законодательства. Благодарим за понимание!

18:40 17.06.20

В рамках действующего законодательства, мы деньги уже до 7 апреля увидеть должны были, а мы все ещё ждём, заявление написано с 27 марта, вы открыли свой отель 1 июня, вы выполняйте!!!а не отмазывайтесь!

Все отзывы Илья (1)