Регистрация: 18.11.16

марте 2020
19.03.20 - 28.03.20

3.3

Отдыхали семьей

Первое впечатление об отеле расстраивает, но жить можно.

Плюсы.

1) Заселяют быстро, меняют при желании номер за доп. плату (мы брали стандарт, поменяли на делюкс).

2) Расположение отеля удачное (рядом терминал 21, волкин стрит, рыбный рынок, ночной рынок, находится на улице Наклыа где курсируют тук-туки в любую сторону).

3) Хороший бассейн , большой, с разной глубиной, где комфортно купаться как детям так и взрослому человеку.

4) Убирают номер нормально (мусор, пол, постельное, ставят воду).

Минусы.

1) Убранство номеров практически ни чем не отличается (сравниваю стандарт и делюкс).

2) Сам отель требует ремонта, мебель старая, чувствуется какая-то небрежность во всём.

3) Чайников нет (как написано в описании) есть термосы, с которыми приходишь в главный корпус и там в коморке тебе наливают кипяток.

4) Много русских (пишу этот пункт в минусы, потому как наши соотечественники много пьют а потом не в адеквате выдают номера: это и драки и любовные утехи, и всё это происходит на глазах детей, которых там очень много). Еще наши ребята большие свиньи, после посиделок возле бассейна за собой убрать ни в состоянии.

Теперь несколько советов где, что. Может кто-то воспользуется.

С начало мы купались на пляже где волейбольная площадка, потом стали ходить за камни (это в правую сторону, эти камни хорошо видно). Как мне показалось, там пляж лучше, много деревьев, всем желающим можно укрыться от солнца, не нарушая личного пространства, есть где ноги сполоснуть от песка.

По совету гида нам расхвалили терминал 21 (можно вкусно и недорого поесть), недорого-да, вкусно-нет. Мы ездили на рыбный рынок фиш маркет, там выбираешь всё свежее и тебе прямо там готовят, можешь прямо там съесть, можешь в отель забрать. Добраться до него на тук-туке за 10 батт, выходишь из отеля на Наклыа и в правую сторону едешь.

Еще мы ели на улице (это в лево от отеля по Наклыа, там железные столики (возле магазина севен элевен), готовят прямо на улице, немного грязновато, но очень вкусно.

С экскурсиями нам не повезло, всё закрывалось из-за карантина, поэтому мы только вкусно ели и купались.

Вернулась бы я в этот отель? Наверное нет. Хотя не всё так печально, главное это настрой на хороший отдых. Чего и Вам желаю.

Добавлено 08.06.20 12:24 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)