Регистрация: 15.05.17
июне 2020
06.06.20 - 08.06.20

Очень понравилось!

Проживали с мужем в период 06.06-08.06, комната 206. Великолепное соотношение цена и качество. В номере всё новое, ванные принадлежности в наличии, чистенько. Я выбрала номер, который выходит на стадион и не пожалела, так как было очень тихо. Те кто выбирает номера с видом на бассейн учтите, что бассейн с гидромассажем начинает работать с 9:00 и до 21:00, люди всегда есть, а также не далеко железная дорога.

ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВ И УСЛУЖЛИВЫЙ. Это так мило!!! В стоимость входит завтрак ( завтрак действительно вкусный, на период карантина нам давали 2 на выбор+ десерты), соки, вода, чай и кофе, а также пользование СПА (начало работы 9:00 и до 21:00). Учтите, что сауны начинают работать с 11:00, есть несколько на выбор. Посещение терапевта, различные массажи и прочие услуги конечно же за дополнительную плату. Также есть ресторан, цены доступные, блюда на любой вкус ( порции большие и всё вкусно)!

Из минусов я для себя отметила плохую шумоизоляцию, но за это оценку именно отелю не снимаю, так как у нас через один номер собралась «компания» и с 12 до 1 ночи они периодически выясняли отношения... Но опять же, это не минус отелю, это уже говорит о культуре гостей...В то же время в отеле были маленькие детки и я точно могу сказать, что плача либо детских истерик не было слышно...

Мы всем остались довольны. Планируем ещё вернуться. Однозначно выбирайте это отель и не пожалеете!

Viktoriia оценила сервисы

Соотношение цена и качество чисто дружелюбный персонал всё новое отличное СПА вкусная кухня!
Вопросы к шумоизоляции
Добавлено 08.06.20 23:58 (1 832 символов в тексте)