Регистрация: 25.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Хороший отель . Рекомендуем.)))

Отдыхали в отеле 15 дней в августе-сентябре 2019 года.

По приезду заселили на -1 этаж. Тёмный, с запашком сырости, номер. Все мимо "балкона" ходят в столовую и на море. Шторы открытыми не оставишь, как и сам балкон, т.к. при желании любой может залезть. Разочаровались сначала, конечно. Но денежка и презент из Беларуси сотворили чудо, и нас переселили через сутки на третий этаж в номер с видом на бассейн и море ! Номер светлый, вид шикарный, другое дело !))) Интернет сносный. И в лобби, и в столовой и на пляже и даже в номере у нас присутствовал сигнал(но менее устойчивый). Всегда вешали табличку "не беспокоить", в уборке ежедневной мы не нуждались. Полотенца, бельё-по требованию.

Конечно, т.к. пляж песчаный, то песок преследовал повсюду))) и в номере и в постели и в душе... Но, друзья, мы же на МОРЕ ! И этот факт все незначительные погрешности и упущения в работе персонала перекрывает сполна ! Отель находится буквально в море !))))) Это не 1 линия, а нулевая ! Даже 5* отели позавидуют такому близкому расположению к морю ! Т.е.надел плавки в номере--спустился в море. Искупался, позагарал--поднялся в номер. Из номера третьего этажа до моря буквально две минутки ходьбы отделяют. Это круто ! За 15 дней , естесственно, ни разу бассейном не пользовались, благодаря такому близкому соседству с морем))). В номере душ, туалет, двойная и одиночная кровати, ТВ, холодильник (!), кондиционер и ооочень просторный балкон с видом на моооореее !)))

Еда достойная. Я всегда брал супчики. Очень вкусные, разные каждый день. Овощи разные, салаты, мяско куриное в основном, и субпродукты. Рыба иногда. Но это не омрачало впечатление от отдыха. В магазинчиках всё достаточно дешево. Любили купить айран, сладости, вино, ягоды, персики . Всё наивкуснейшее ! Конечно, в августе в Алании ооочень жарко ! Но, друзья, мы на МОРЕ ! И этим всё сказано ! Можно и погреться !))) Обходили весь город, все достопримечательности посмотрели ! Город понравился !

Перед нашим отъездом появились проблемы с заселением новых приезжих отдыхающих. Даже в лобби на полу люди спали, в ожидании номеров, кого-то переселяли в другие отели. Но нам повезло. С этим мы не столкнулись.

Пиво вкусное. Вино и красное и белое сносные. Джин и водка не палёные, пить можно с тоником, колой, спрайтом.

Главное, для любителей придираться--не забывать, что отель же , всё-таки 3* ! Поэтому на что-то нужно быть готовыми закрыть глаза, друзья ! Но в целом, отельчик достойный ! Цена-качество-море на высоте !!! Не слушайте особо привередливых , приезжайте сюда без боязни ! И тогда всё будет отлично ! Всем мира, добра и хорошего отдыха !

Одни плюсы.
Нету их не-ту ! )))
Добавлено 10.06.20 15:20 (2 640 символов в тексте)

14:34 02.06.21

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, скажите пожалуйста, месторасположение указано как центр города т.е где не далеко должна быть пещера Дамлаташ,так ли это? И можете написать сколько часов ехали от аэропорта до отеля?

12:12 27.06.21

Здравствуйте. Нет, это не центр Алании. Отель находится практически на въезде в город. До центра километра 4. Но прогуляться по набережной--в кайф ! Магазинчиков и лавок вокруг множество. Не замечаете. Город, есть город. ...
Из аэропорта Анталии ехали 3,5 часа. Время может меняться , в зависимости от того, сколько отелей по пути нужно развезти до вашего отеля. По пути одна техническая остановка.

Все отзывы Антон (7)