Регистрация: 28.06.12

спасибо
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Отличный отдых!

"Лучше поздно, чем никогда!" - подумала я и решила написать отзыв об отдыхе в данном отеле летом 2019 года. А вдруг кому пригодится)

Ездили вдвоём с подругой конец июля - начало августа 2019 года. В Турции шестой раз.

Кто не хочет много читать, скажу кратко – отель отличный, цена/качество соответствует, рекомендую.

Заселение. Приехали в отель около 9 часов утра, заселили нас где-то в 13-30. К такому раскладу мы были готовы, поэтому получили браслеты, позавтракали, переоделись и пошли на море, вещи оставили в камере хранения, ценные вещи – на ресепшен.

Персонал. Приветливый и дружелюбный, улыбаются, здороваются. На ресепшен девушка очень хорошо говорит по-русски, очень много персонала, который говорит по-английски (наверно почти весь).

Пляж. Собственно это и был один из аргументов выбора этого отеля, и он оправдал ожидания. Это наверно лучший пляж из тех 6 раз, что я была в Турции. Песочек. Чистый, мелкий песочек. Вход в море очень плавный, песчаный, вода прозрачная даже в 50 м от берега. Шезлонги, матрасы – бесплатно. Нам в любое время хватало всех этих благ, а утром (часов до 9) на пляже очень мало народу. Натянуты тенты для тех, кто хочет полежать в тени, но из любого места без проблем можно вытащить шезлонг на солнце.

Идти до пляжа минут 5-10 медленным шагом. Обратно немного в горку. Также до пляжа ходит шатл (маршрутка с надписью Club Sidelya Hotel).

Пляжные полотенца платные - 1$ и столько же стоит смена полотенца.

Территория. Большая, зелёная и ухоженная. Всё постоянно моется, поливается, стрижётся. Кааайф.

Номер. У нас был забронирован номер эконом (корпус внизу возле игрового бассейна), № 288, второй этаж, окна выходили в сторону ресепшен. Номер чистый, уютный. Душ, туалет, фен, кондиционер, балкон со столиком и двумя стульями, сушилкой, две кровати (двуспальная и односпальная). Всё работало исправно. Ах да, прадедушка телевизора ещё был (с задней частью), но тоже исправно работал и показывал 2 русских канала. Что касается шумоизоляции, то днём иногда было слышно музыку от бассейна, а вечером – анимацию, но поскольку мы очень уставали, то вырубались быстро, не обращая на это никакого внимания.

Есть мини-бар, ежедневно бесплатно пополнялся водой.

Сейф платный. Мы не брали, убирали ценные вещи в чемодан с кодовым замком, а к концу отдыха совсем обленились и иногда оставляли всё в шкафу, полке, но никто ничего не брал.

Уборка номера. Убирали хорошо и каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, про постельное бельё сказать сложно, т.к. не обращали внимания.

Питание. Голодными мы не уходили ни разу, даже привередливая в еде подруга всегда находила себе что покушать. Завтрак, обед, обед на пляже (практически то же самое, что в основном ресторане + пицца, лепёшки «Гёзлеме»), с 15.00 до 16.00 возле бара около игрового бассейна дают мороженое, в баре возле ресепшен варят турецкий кофе. Достаточно большой выбор фруктов: арбуз, дыня, черешня, персики, нектарины, бананы, слива, груша, яблоки, апельсины, виноград и я всяко что-то забыла ещё) Бары, как и везде, работают с 10.00, но по всей территории стоят автоматы с «соком», кофе, водой, в баре на пляже стоит холодильник со стаканчиками с водой и айраном. Вполне приличный алкоголь.

Бассейн. У отеля 3 бассейна (обычный, игровой, небольшой бассейн с двумя горками) + совсем мелкий детский бассейн.

Развлечения. Днём дартс, аквааэробика в игровом бассейне и на пляже в море, волейбол на поле у бассейна и на пляже. Аниматоры разговаривают на турецком, английском, немецком и редко на русском. Несколько раз в день включают русскую музыку.

Поскольку население отеля в основном немцы, то вся вечерняя анимация на немецком (и, кажется, английском).

Мы попали на пенную вечеринку в игровом бассейне (где-то около 15.00), также была 1 раз дискотека у бассейна (без купания).

Программу можно посмотреть напротив входа на ресепшен (доска с объявлениями о предстоящих мероприятиях).

Интернет. Интернет здесь плох. Хорошо ловит с утра и часов до 11, потом, когда набегает народ, интернет начинает пропадать, вечером поговорить через ватс ап практические нереально, но в интернете я и дома посижу, а написать сообщение через ватс ап, позвонить на пару минут, скинуть фотки всегда была возможность) Ловит интернет на ресепшен и у бассейна, что за ним.

Рядом с отелем есть небольшой рыночек, цены не кусаются. В магазине на территории отеля тоже есть лавочка, также с приемлемыми ценами.

Отель и отдых здесь очень понравились, мы бы вернулись сюда еще.

Конечно, рекомендуем данный отель.

Евгения оценил сервисы

Удобство расположения

Пляж бассейны персонал фрукты
Не заметили
Добавлено 12.06.20 07:17 (4 539 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)