Регистрация: 14.06.20
июне 2020
10.06.20 - 15.06.20

послекарантинный отдых

Приехали в отель одними из первых гостей. Многие отговаривали от поездки, но отпуск не перенести, забронировали отдых ещё задолго до всей этой пандемии. Сдали тесты, взяли справки и приехали. Что могу сказать - отдых получился одним из лучших. Нет толп людей, море чистейшее.

Сначала была небольшая тревога - весь персонал в масках и перчатках, везде загородительные перегородки, но потом всё стало на свои места. Сам отель очень понравился чистые номера, большой холл, оборудованный пляж, очень хорошая анимация весь день, живая музыка, хорошее питание.

Из минусов совсем мало тени, ещё везде идет ремонт, слышны громкие нецензурные брани рабочих, особенно на пляже.

Не работал только бассейн и детский клуб. Из-за бассейна не расстроились, мы в море приехали купаться, а вот детский клуб посетили бы с удовольствием, хотя аниматоры не давали скучать.

Артем оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошая анимация вкусное питание чистые номера
Добавлено из отеля 14.06.20 14:53 (855 символов в тексте)

17:35 14.06.20

Уважаемый Артем!

Благодарим за выбор нашего отеля и Ваш позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы стали одними из первых наших гостей после столь долгожданного открытия. Приятно, что Вы по достоинству оценили наши уютные номера, питание, а также работу нашей анимационной команды. Действительно, в связи с требованиями Роспотребнадзора, в отеле продолжают действовать некоторые ограничения в услугах. Мы очень признательны за понимание с Вашей стороны. Касаемо теневого тента на пляже, хотим пояснить, что в ближайшие дни наш пляж пройдет заключительный этап проверки и получит допуск к полноценной работе, монтажные работы будут также закончены. Приносим наши извинения за данное неудобства. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего проживания послужат поводом выбрать отель Bridge Resort вновь! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина.
менеджер по работе с гостями

22:15 18.06.20

Добрый вечер. Собираемся посетить ваш отель. Подскажите бассейн пока не будет работать?

13:35 15.06.20

спасибо за позитивную информацию ждем с нетерпением поездки в отель.где брали справки об отсутствии конактов

20:55 20.06.20

Здравствуйте, у терапевта в поликлинике

13:05 16.06.20

Добрый день Артём. Подскажите пожалуйста как в отеле происходит питание для гостей? И по поводу справок, если я правильно вас понял, то вы сдавали анализы на Ковид и эти результаты брали с собой, также ещё отдельно брали справку у терапевта или в СЭС?

20:57 20.06.20

Здравствуйте, питание происходит в форме "Шведского стола", только еду накладывает персонал, любую просьбу (поменьше или побольше) удовлетворяют. Очень разнообразно, очень вкусно.
Да, анализы на Ковид ,справку об эпид окружении брали у терапевта. Больше никаких документов не оформляли.

14:47 17.06.20

Артем!
Подскажите пожалуйста по какой путевке вы ездили?
На сайте отеля написано, что принимают только по оздоровительным путевкам

20:58 20.06.20

Здравствуйте, по обыкновенному бронированию, без лечения.

17:21 22.06.20

Добрый день. Подскажите пож-та, как работал WiFi ?

23:19 22.06.20

Здравствуйте.Подскажите сколько до олимпийского парка по времени добираться?

21:14 23.06.20

Если пешком по набережной 30-40 минут, на автобусе(остановка прямо напротив Бриджа) минут десять до остановки "отель Богатырь".

11:33 24.06.20

Подскажите а днем есть где перекусить ?

12:01 28.06.20

Здравствуйте, да, можно в отеле сходить на обед. Вокруг много кафешек и столовых

04:50 28.06.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 2 бассейн достроили и открыли? Спасибо

12:02 28.06.20

Здравствуйте, нет. Когда мы спрашивали, говорили, что к концу лета откроют второй бассейн.

Все отзывы Артем (1)