Регистрация: 14.06.20

сентябре 2019
07.09.19 - 21.09.19

Третий и не последний раз в отеле!!!

Этот отель и страна стали для нас родными! В отеле идеально все, расположение, питание, сервис и сам отель!

Питание:

Завтраки. На завтраках есть все привычное для европейцев. Яйца, омлеты, сосиски фасоль, ветчина, сыр, овощи, салаты, йогурты, мюсли, тосты, джемы, мёд, фрукты, хлопья, молоко, чай, кофе, сок. Очень много раз читала что завтраки однообразны и есть нечего, а у меня вопрос к таким людям: А что вы обычно дома едите на завтрак? Лобстеров, фуа-гра или пасту в трюфельном соусе😁 завтраки отличные все что нужно там есть!!!

На обедах и ужинах, всегда есть рыба и мясо и различные гарниры, паста, овощи, рис, картофель фри, есть различные салаты, фрукты, оливки маслины, мороженое, овощи, десерты и напитки! Все очень вкусно!

Размещение:

Номера студии, раньше там были мини кухни, но с 2017г их решили убрать, это наверно единственное, что может остановить мамочек с маленькими детьми, но мы брали с собой детское питание, холодильника хватит на него. Сами номера хорошие, не маленькие и не большие, в самый раз! Уборка номеров каждый день, убираются хорошо, персонал очень вежливый! Оставляли всегда на чай) на территории отеля двухэтажные корпуса с отдельными входами с улицы в каждый номер, и ещё есть трехэтажные корпуса, но мы там не жили не могу ничего про них сказать! Все выполнено а-ля в греческом стиле, территория ухоженная, каждый день моют дорожки и подметают вокруг деревьев! На территории растут гранаты и апельсины, бегают ежики) вай фай сделали в каждый номер, но при таком количестве отдыхающих бывает подвисает) вообще в отеле очень уютная обстановка!🤗 отель предлагает в аренду переходник под евро розетку, но мы покупали в ближайшем магазине за 2€

На ресепшене работает девушка Марина (огромный ей привет🤗) говорит по русски, очень вежливая и обходительная! Поможет с выбором аренды авто!

Расположение:

Отель находится почти на въезде с трассы, но на спокойствие отдыхающих это не влияет. До кафешек и развлечений идти минут 15 не торопливым шагом, что опять же плюс, поскольку айя-напа веселый город, проживать в центре достаточно шумно, а в этом отеле вас никто не побеспокоит, только если попадутся веселые соседи)))) до пляжа Нисси идти 5 минут, до Ланды (Голден бич) идти 15 минут (Тут есть ухоженные бесплатные туалеты и душ с пресной водой). С аэропорта ехать 30 минут, этот отель первый в очереди и последний при отправке обратно в аэропорт (но опять же если у автобусов туроператора не набирается туристов то может быть такое что трансфер затянется).

Вернёмся в этот отель ещё не один раз, постоянных гостей угощают бутылкой вина))

Расположение цена питание уют гостеприимство
Нет
Добавлено 14.06.20 16:50 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)