АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 8459
Фото: 10

Бронзовый статус

1 745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2020
14.03.20 - 25.03.20
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился.

Отдыхала с сестрой в этом отеле с 13 по 25 марта. Отель совершенно не понравился.

Номер у нас был на первом этаже с видом на сад, т.е. на соседний корпус. Сразу когда заходишь в номер - чувствуешь запах сырости. И как бы вы не включали кондиционеры - все равно этот запах чувствуется. Наши куртки, которые висели в шкафу, просто провоняли этой сыростью. Еще у нас постоянно в номере было темно. Там на окнах висят какие-то непонятные жалюзи, и если убрать наверх эти жалюзи, то с улицы все видно, что творится в номере. Освещение в номере ужасное, просто полный мрак. Но может, это у меня так в номере было. Ночью, когда уже выключали свет, со всех щелей выползали гекконы и ползали по стенам. В номере есть чайник, чай, кофе, сейф, телевизор. В ванной комнате ставили по 2 баночки: шампуня, геля для душа, крема для тела, мыло, были также шапочки для душа и маленький фен, но мощный. Ежедневно ставили по 2 бутылочки воды.

Пляж возле отеля конечно шикарный, но плавать мы там не смогли. Волны постоянно сбивали с ног. Поэтому сначала ходили в лагуну плавать, а затем понравилось возле соседнего отеля купаться, не доходя этой лагуны. Волны были там тоже, но они совсем с ног не сбивали, как возле нашего отеля и много народу там всегда плавало. Пару раз ездили в Унаватуну.

Уборка это что-то. Либо у нас спрашивали – нужно ли убирать номер, либо мы сами подходили и говорили убрать номер. И так каждый день. А за дня 3-4 до выезда из отеля (отель уже был почти пустым к этому времени), так они вообще не хотели убирать, но мы все равно подходили и настойчиво просили, чтобы убрали номер.

По питанию - у нас были только завтраки, голодными не были. Ужинать ходили в кафе - по пляжу шли, в Мантру тоже ходили. Когда ввели комендантский час - то ужинали в ресторане на 1 этаже возле ресепшена. Очень даже прилично и главное - адекватные цены.

Шри-Ланка интересная страна и из-за введенного комендантского часа и закрытия всех достопримечательностей мы мало что успели посетить. Поэтому если мы и вернемся в Шри-Ланку то однозначно не в этот отель и даже не в Коггалу.

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
НОМЕР.
Добавлено 14.06.20 20:43 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация