Регистрация: 14.06.20
январе 2020
07.01.20 - 15.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Конечно прошло уже полгода с отдыха,но приятные воспоминания до сих пор греют душу

Начну с того,что это первый наш отдых за границей,сравнивать пока не с чем.Когда выбирали отель очень переживали,чтоб понравилось,Сиерру посоветовала тур аператор,за что ей спасибо.Мне понравился отель,тем что он не огромный,а очень уютный.Номер дали нам в пятом корпусе на первом этаже.Номер конечно далеко не новый,но было чисто и комфортно.За чистоту в номере хотим сказать отдельное спасибо Мохаммед ,кажется так его звали,очень приятный сотрудник,всегда с улыбкой,при этом скромный и не раздражающий,от его работы остались очень хорошие впечатления.По питанию нас всё устраивало,выбрать всегда было из чего.Было очень вкусное мороженое,картошка фри на пляже и сендвич с тунцом,вкусные супы пюре,круассаны на завтрак,было вкусное пиво на разлив,фруктов тоже хватало.Единственное не хватало развлечений для ребёнка,так погода была не жаркая,на пляже сильно долго не побудешь.Но если вы летите без детей,то все отлично.В общем нам все понравилось,может конечно не на пять звёзд,но твёрдая четвёрка.Обязательно ещё как нибудь вернёмся.

Елена оценила сервисы

Расположение строение кухня дружелюбный персонал пляж
Старенькие номера
Добавлено 14.06.20 22:34 (1 036 символов в тексте)

14:49 18.06.20

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть вновь в стенах отеля.
С уважением, администрация отеля

09:33 10.07.20

На счёт ребенка очень странно, поскольку в савое отличный детский клуб, из сиерры все своих детей туда водили, детей было не вытянуть оттуда, очень крутая аниматор

Все отзывы Елена (1)