Регистрация: 30.06.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

КАК ОТДЫХАТЬ ОДНОЙ

Лет пять назад я любила отдыхать самостоятельно, т.е. везде ездила одна, оставляя на мужа детей и живность. Сейчас ко мне присоединился повзрослевший сын, но хочу рассказать про прошлый опыт.

Ездить одной совсем не страшно, как думают многие, наоборот, всегда находишь себе новые знакомства, более мобилен в своих выборах посещений и не привязан к распорядку дня своего напарника.

Выбор мой пал на Кипр, очень хотелось объездить весь остров, что в принципе и сделала.

По приезду сразу познакомилась с семейной парой тоже из Питера, я потом с ними еще лет пять продолжала общаться и даже в гости ездила.

Эта пара ездила в отель больше пяти лет и там их все хорошо знали. Поэтому со всеми нюансами они меня познакомили.

Номер мне дали отличный, просторный, с видом на парк и на горы. Оплачен у меня был завтрак и ужин, так что дополнительное питание брала в ближайшем магазине и вполне хватало, т.к. при жаре особенно и не хочется есть.

Завтраки надоесть за 10 дней не успели, были очень разнообразные, впрочем так же как и ужины. Грех жаловаться: питание было достойное. Номер убирался почти каждый день, все обновлялось регулярно, по доллару оставляла, как обычно.

В общем, об отеле остались самые приятные воспоминания. Конечно посетила почти все экскурсии, последняя обзорная по городу. Единственный минус- это жара в городе, если удаляешься от моря.

На пляже валяться каждый день было конечно скучно, хотя там еще познакомилась с нашими питерскими, поэтому вечера были веселые.

близко к морю хорошая уборка просторный номер
Добавлено 18.06.20 10:02 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)