Регистрация: 26.05.20
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

эконом отель с отличным расположением

Были в марте 2020 перед карантином.Выбирали самый недорогой отель 4*, что бы и близко море и пляж нормальный ( в Набке море по колено 200-800 метров, а в Наама самые нормальные пляжи ) и что бы вечером можно было выйти прогуляться. В египте была 5 раз. Этот отель стоит своих денег. В самом центре Наама бей. Выходили вечером и гуляли ( Ночной базар, кафе с кальяном, ночные клубы). Отель маленький и тихий. Пляж через пешеходную дорогу с песчаным входом (кораллов и рыбок нет). Питание абсолютно нормальное , выбор небольшой ,но все свежее и вкусно. Есть 2 бара в отеле и на пляже, из алкоголя наливают пиво и бренди, вино не дают. Кофе не вкусное. Анимация легкая ,2 вялых аниматора, но наши люди вечером выпьют и танцуют у бара. Мне очень понравилось расположение отеля. От Египта получили и море и экскурсии, и вечером гуляли смотрели на восточный колорит.

Лидия Савченко оценила сервисы

Рассположение пляж спокойная обстановка
на пляже грязный туалет
Добавлено 18.06.20 18:01 (860 символов в тексте)

20:41 24.06.20

Скажите пожалуйста, а Рида массажист работал? Последний раз мы были у него на массаже в апреле 2019 года. Пляж был убитым из-за катеров и двух понтонов, а так это наш любимый отель!