Регистрация: 01.05.12

июне 2019
05.06.19 - 06.06.19

2.3

Испорченная поездка

Отель оставил крайне неприятное впечатление. Просматривая положительные отзывы, складывается впечатление, что мы попали в параллельную реальность с ветхими номерами, ненавязчивым сервисом и неухоженной территорией.

Нас заселили в номер 206, окна которого выходят на дорогу и придорожное кафе.

Номер стандарт не имеет абсолютно ничего общего с тем, что представлено на сайте туроператора и отеля.

Это мрачное, требующее ремонта помещение с очень старой мебелью. В номере сыро, с характерным затхлым запахом. Матрас на одной из кроватей продавленный волнообразной формы. В подушках наполнитель сбился от старости в комки. Постельное белье застиранное и полинявшее. Полотенца разноцветные и тоже очень старые. Стаканы с ободком грязи на донышке. Телевизор образца 90-х годов, исправно транслирующий 2 канала.

"Приятный" бонус: отлично слышно ВСЕ что происходит в соседнем номере.

Завтрак условно съедобный. После увиденного в номере, возник вопрос "А что же творится в других помещениях, недоступных для туристов (в частности на кухне)?"

Требовать замену номера я не стала. Оставаться в отеле, который вводит гостей в заблуждение (обманывает) посчитала для себя невозможным.

Нет
Неухоженная территория персонал номер 206
Добавлено 20.06.20 23:14 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Rinik (12)