Регистрация: 17.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июне 2020
16.06.20 - 30.06.20

Отдыхать сейчас, а не через год!

Отдыхали с 16 по 30 июня. Перебронировали Турцию на АкваЛоо. Ехали без особых ожиданий. Просто отдых и море.

Трансфер от аэропорта успешно, проверки справок в аэропорту и в отеле.

Заселение: нас сначала заселили в главный корпус 4, номер был не готов, на 4 человек маленький, не было полотенец, раскладушки. Ключи не работали. Неоднократно ходили на рецепшн. Хочу отметить доброжелательность и выдержку персонала.

В итоге нам заменили номер на 7 корпус "морской". Это просто сказка. Что называется : голова на подушке, пятки в море. Номер большой, огромный балкон. Спим под шум прибоя. Уборка каждый день.

Питание: все достойно, большой ресторан, очередей нет. Все очень вкусно. Есть доп питание. Алкоголь пока только пиво.

Кухня русская. Все довольны. Посуда чистая, новая.

Развлечения анимация: большая красивая территория для прогулок, прокат велосипедов, бесплатный боулинг на 1 час, спортивные площадки для волейбола, тенниса. Начала работать анимация: аквааэробика слабенькая 2 раза в день (много слов и мало упражнений). Водное поло тоже играют одни дети.

Для малышей стоят столики на пляже: рисуют на камнях, аквагрим, пластилин.

Вечером у бара детская дискотека, потом взрослая.

Начинает открывается аквапарк, пока только для самых маленьких горки.

На пляже есть два бассейна (для взрослых и маленьких), рядом шезлонги. Места всем хватает.

Недалеко от санатория 10-15 минут ходьбы находится рынок, магазин пятерочка, магнит, аптека и пр.

На территории отеля также есть магазины, цены не ломят (мороженое 35 руб).

Море галька, купили на рынке все тапочки.

Общее впечатление: очень все прилично, особенно если вам повезет с номером как нам. Просите номер по возможности в корпусе 7 морской. Он находится прямо на пляже.

Есть прачечная самообслуживания, 200 руб стирка. На балконах есть сушилки, веревок не брали.

Прямо за 7 корпусом на пляже есть небольшой рынок: черешня, клубника, персики, сладости чурчхела, рыбка местная копчёная, вино, чача.

Интернет в номерах не очень, в ресторане и на территории все норм.

Лифт на море работает, спасатели есть и в бассейнах и на пляже на вышке.

Расположение на берегу моря питание большая ухоженная территория.
Анимация номер как повезет.
Добавлено из отеля 21.06.20 10:41 (2 133 символов в тексте)

17:50 23.06.20

Ирина, добрый день! Спасибо за полезный отзыв. Подскажите, пожалуйста, справки при заселении требовали или нет. Мы едем в этот отель 3 июля, мер вроде сказал, что справки не нужны, но на сайте отеля все таки написано,что требуются. Буду благодарна за ответ

19:01 23.06.20

Екатерина, мы приезжали со справками, которые проверяют в аэропорту и при заселении 2 раза. Справки об эпидокружени, отрицательный на ковид и санаторно-курортная карта, даже если путевка без лечения.

11:13 25.06.20

Добрый день! Сейчас в отеле мы не делали санаторно-курортную справку. И у них на сайте написано что если без лечения то она не нужна. Но справку о результате теста на COVID и об эпид. Окружении делали первая в лаборатории вторая выдаётся в поликлинике по месту жительства

13:53 29.06.20

Екатерина, подскажите есть ли у вас информация по поводу этих справок? Сегодня забирала документы у нас вылет 15.07 сказали, что справка обязательна о санэпидрежиме, смотрела новости, также сказали, что справки на ковид не нужны, но нужна вот одна эта!!

11:15 01.07.20

Справка нужна только об эпид окружении

18:30 23.06.20

И мне интересна эта информация?если нужны,то какие справки.
Спасибо

19:02 23.06.20

Дарья, про справки написала выше. Говорят санаторно-курортную можно сделать платно в санатории на месте.

19:05 23.06.20

Номер телефона аквалоо 8 800 2342040, там наверное все расскажут про справки.

20:00 23.06.20

Ирина,спасибо за информацию. По этому номеру трубку никто не берет,а автоответчик говорит что все ограничения сняты с 21 июня.при этом операторы бронирующие путёвки говорят что нужно собирать все справки.Если вы еще там,очень прошу,пожалуйста, узнайте на ресепшене информацию по необходимости справок и карт или хотя бы номер телефона, по которому можно дозвониться. Буду очень благодарна,возможно, эта информация еще кому-то поможет.Спасибо заранее!

12:32 24.06.20

Только что ходила на рецепшн. Сказали: у них медицинская лицензия все справки обязательны.

11:15 25.06.20

В первом корпусе где находится информационный центр идёт ремонт , поэтому не отвечают, хотя могли бы на сайте другой телефон указать

11:17 01.07.20

Мы предоставляли только справку об эпид ем окружении

05:34 24.06.20

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста а масочный режим действует на территории отеля?

12:34 24.06.20

Все ходят без масок. Только персонал. Температуру измеряют 3 раза в день перед рестораном.

12:26 24.06.20

Спасибо за ответ, Ирина. Про санаторно курортную карту- для меня открытие, а сколько она в санатории стоит? А как вообще справка должна выглядеть? В лаборатории говорят, что справок мы не выдаем , никто ничего не говорит , а ехать уже скоро . И нужна только сама справка, сам тест не нужен?

12:39 24.06.20

Екатерина, мы в нашем городе про справки узнавали в поликлинике по месту регистрации. Там все и сделали. Справка на ковид отрицательный мы сдавали платно, у нас есть центр специализированных видов мед помощи. Мы скачали памятку туриста с сайта АкваЛоо, там все понятно.

17:31 24.06.20

Ирина, а про перспективу открытия аквапарка не слышно?

09:45 25.06.20

Нет, не слышно.

09:56 25.06.20

добрый день! у нас тоже была Турция на май забронирована, а какой у вас туроператор? и с какого города вы прилетели?

13:39 25.06.20

Coral оператор, вылет из Москвы

16:31 25.06.20

Дозвонились до отеля.нужны две справки,об отсутствии ковид и эпидокружение.две справки на человека.курортная карта нужна только если едите с лечением.

13:56 29.06.20

А вчера звонил мой агент, сказали справка на ковид не нужна, и по телевизору сказали, что для санаториев её отменили, но одну оставили! Дозвонится до них не могу!!

15:22 26.06.20

В волейбол и футбол играет народ. Есть типо турецкой анимации по этим видам спорта?

16:46 26.06.20

Нет, такого нет. Водное поло 2 раза в день.

11:18 01.07.20

До Турции тут далеко😂

15:25 26.06.20

напишите пожалуйста температуру воды/воздуха на данный момент, плиз.
Есть ли мясо в ресторане?
Спасибо!

16:48 26.06.20

Море хорошее, все купаются, жарко очень. Питание хорошее. Мясо есть. Курица, котлеты, жаркое.

17:50 28.06.20

Добрый день, Ирина! Кроме основных приемов пищи, предлагаются ли в течении дня напитки: вода, соки? И По поводу пива) подскажите,пожалуйста, подаётся во время обеда, ужина? Или в течении дня?

19:23 28.06.20

Нет, на пляже платный бар и магазины. Пиво и вино нет только на завтрак, но все только в ресторане.

20:05 28.06.20

Спасибо, за быстрый ответ)! Подскажите, на пляже в баре и магазине, как цены? Не заоблачные?) Если, что то покупали, подскажите ориентир. цены, соки, пиво?

13:42 29.06.20

Пиво 0.5 50 руб. Мороженка 60-70, соки наливаем в ресторане в бутылочки 0.5.

16:35 29.06.20

Ирина, добрый день!
Тоже хочу перебронировать Испанию на Аква Лоо, но смущают отзывы о наличии клопов и тараканов в некоторых номерах. Подскажите, пожалуйста, находясь в отеле Вы с этим не сталкивались? Другие постояльцы не жаловались на насекомых в номерах?

12:41 30.06.20

Первый раз слышу! Комарики немного по ночам жужжат).

16:41 30.06.20

Ирина, а подскажите , сам аквапарк работает сейчас и планируют его открывать в этом году?

17:49 30.06.20

Пока работают в аквапарке только бассейн с горочкой для самых маленьких и кажется волновой бассейн. Но там никого почти нет. Мы туда не ходили. Море и бассейн.

21:00 30.06.20

Спасибо за ответ. Очень жаль , что не работает именно аквапарк ☹️ Туда едешь именно за ним))) А пляж хороший, песок или галька? Собственный или общий?

06:57 01.07.20

На сайте написано, что аквапарк закрыт до 1 июля

06:59 01.07.20

Кстати, теперь нет вообще информации на сайте аквалоо о справка, её убрали, но вопросы остаются нужны ли они????

11:19 01.07.20

Мы предоставляли только об эпидем окружении, заехали 23 июня

09:45 02.07.20

Тоже со справками вопрос интересует. Дозвонилась сегодня до них, по телефону сказали что на данный момент никаких справок не нужно. А вот про аэропорт совсем не поняла.... нужна ли туда справка

11:16 02.07.20

Добрый день. Скажите пожалуйста аквапарк открыли? Обещали с 1 июля открыть.

17:06 02.07.20

Нет не открыли, ждут решение роспотреба

14:20 02.07.20

Мы выехали 30 июня, аквапарк не работал.

14:21 02.07.20

Пляж собственный, отличный, крупная галька. Нужны будут тапки.

20:33 06.07.20

Добрый вечер! Не можете подсказать, что нибудь по корпусу 6 vip? Стоит ли своих денег?

09:18 09.07.20

К сожалению, нет. Мы там не были. Раз vip должен быть хорошим.

22:22 09.07.20

Вопрос по пляжу. Он действительно собственный? Оператор сказала что местные тоже ходят на этот пляж и соответственно места мало.

13:34 11.07.20

Места хватало всем. Пляж свой. Лежаков тоже.

22:23 09.07.20

Вопрос по окружению. Как далеко до Сочи? Хотелось бы погулять по городу, посетить экскурсии.

13:40 11.07.20

Ездили на автобусе, билет 70 руб. Гуляли. Ехать около часа, много остановок. Уточняйте когда последний автобус и где остановка. Автобус идет до конечной ЖД вокзал.

09:08 10.07.20

Подскажите пожалуйста, полотенца пляжные выдают?

13:43 11.07.20

Нет, многие видела брали из номера большие. Мы всегда со своей пляжной тряпочкой ездим.

09:10 10.07.20

И ещё онин вопрос. Не как не могу разобраться и дозвониться, справка об эпидемокружении нужна или уже нет? Кто знает точно. А то одни одно, другие другое.

13:43 11.07.20

Мой совет, просто возьмите ее и все.

20:48 07.11.20

Все отзывы Ирина (2)