Регистрация: 21.06.20
июле 2019
14.07.19 - 15.07.19

без питания

Полностью оправдывает свое название

В июле 2019 года, мы с сестрой путешествовали по Таиланду. Взяв машину на прокат, мы отправились в провинцию Краби. Первым отелем, в котором мы остановились стал Andaman Pearl Resort Aonang 3*. Посмотрели отель на агрегаторе, прочитали отзывы и с радостью его забронировали, правда без завтрака, о чем потом пожалели. Стоимость отеля в сутки составила 1400 рублей (или около 700 батт) без завтрака, оплатили картой ВТБ. На стойке ресепш нас встретил очень приветливый персонал, нам дали комнату на 1 этаже с выходом к бассейну и приветственный напиток)). Заселившись в номер, мы не поверили, что за такую стоимость можно получить такой хороший номер. Две полноценные большие кровати с удобным матрасом, хороший кондиционер, бытовая техника. Когда я вышла к бассейну, то от той красоты, что я увидела-потеряла дар речи. Вокруг так много зелени и горы, кругом горы) Территория отеля ухоженная, растут бананы и бегают белочки. Парковка входит в стоимость проживания.

До пляжа Ао Нанг идти пешком около 15-20 минут, по пути стоит очень много кафе и баров. Расположение понравилось тем, что вроде и от пляжа не далеко, но так спокойно и тихо. Я бы с огромным удовольствием приехала в этот отель и осталась там на недельку))

Deluxe room

Ванная комната

Выход к бассейну из номера на 1 этаже

Вид на горы

Наталья оценила сервисы

Чистота доброжелательность персовала расположение в красивом месте с видом на горы дешево
Минусы не были выявлены
Добавлено 22.06.20 09:12 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)