Регистрация: 25.06.20
марте 2020
15.03.20 - 22.03.20

Отдых перед карантином

Отдыхали в этом отели в середине марта 2020 года, были практически последними отдыхающими до закрытия на карантин . Все понравилось. А так как в этот период отдыхающих было процентов 10 от возможного заполнения отеля, то мест на пляже, возле бассейна и в ресторане было ПРЕДОСТАТОЧНО :) Море и риф -сказочные. На рыбок можно смотреть просто стоя на пантоне.

Прекрасные аниматоры, чудные девочки на ресепшен Виктория и Валерия.

Ресторан: сначала питались в главном ресторане, потом там только завтракали, обед был в ресторане возле бассейна и ужин в итальянском ресторане по системе аля-карт. Еда в итальянском ресторане выше всяких похвал.

Номер был с видом на море на втором этаже. Все прекрасно, и вид с номера и сам номер.

Наш рейс был вечером, нас не выселили в 12-00, а разрешили остаться до 15-00 .

Море сам отель аниматоры прекрасное отношение всего персонала
Добавлено 25.06.20 13:21 (810 символов в тексте)

13:42 28.06.20

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Резорт - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы разместили отзыв о Вашем отдыхе, мы глубоко ценим Ваш добрый отклик о нашем рифе и анимационной команде.
Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы гарантировать нашим дорогим гостям самый приятный и запоминающийся отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Айад Саад
Генеральный Менеджер

13:40 21.01.21

Анна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая температура была в море? Можно ли было купаться? Насколько комфортно?
Были ли в отеле ветер или песчаные бури?
Благодарю за ответ!🌷

Все отзывы Анна (1)