ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле ГК Ольгино (отель был переименован 20.02.23)
Vacation as a Solo trip in
May 2020
18.05.20 - 25.05.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всё хорошо

Останавливался в этом гостиничном комплексе на время соревнований по рыбалке. От соревнований у меня осталась масса положительных впечатлений, а также от самой гостиницы у меня осталось много хороших воспоминаний. В самую первую очередь мне понравилось то, как здесь обстоят дела с номерами. В моём номере была удобная кровать, а также в моём номере присутствовали все необходимые принадлежности для комфортного проживания. В номере присутствовали все гигиенические принадлежности. Также мне понравилось и то, как здесь обстоят дела с питанием. На территории гостиничного комплекса оказались хорошие рестораны, в которых можно перекусить по приемлемой цене. Мне понравилось, как готовят в здешних ресторанах. Постоянно съедал очень много. Также мне ещё понравилось и то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. Весь персонал оказался вежливым в общении. Также важным для меня является и то, что уборка в моем номере проводилась регулярно. В моём номере за всё время проживания было очень чисто. Мне всё понравилось.

TRANSLATE
Advantages
Хорошие номера хорошее обслуживание
Disadvantages
Нет
Added 25.06.20 18:36 (1 015 characters in the review)
Add comment
Complain