Регистрация: 26.06.20
ноябре 2019
23.11.19 - 03.12.19

Если во Вьетнам , то только сюда

В этом замечательном отели были в ноябре 2019 года, с подругой. Изначально выбрали другой отель в самом Нячанге, но бронь не подтвердили, и нам пришлось подбирать другой . Выбирали на этом сайте по отзывам . И не прогадали. Тк. отель находится в спокойном месте, вдалеке от трассы, и постоянного пипиканья.

Отель расположен в поселке АнВьен. На автобусе добираться 15 мин до центральной набережной Нячанга. Цена поезда 27 рублей.

ПЛЯЖ: Но на центральном пляже были огромные волны , это нормально для ноября в Нячанге. Поэтому на этот пляж ездили один раз. На нашем пряже Парагон волн вообще не было, тк. пляж разделен волнорезом. Но если хочется по волнам покачаться, то можно рядом в открытом море покупаться. От отеля до пляжа минут 7 идти , мы ходили через магазин и через 12 минут были на месте . На пляже нет шезлонгов, но есть пальмы , под которыми можно скрыться от солнца и есть один стол со скамейками(кто успел того и тапки). В отели бесплатно брали соломенные подстилки , и можно было взять за 30руб. пляжное полотенце. Один раз воспользовались этой услугой, больше не стали, тк. на солнце быстро высыхаешь .

ОТЕЛЬ: Прибыли мы в отель в 11-00 ( минут 40 от аэропорта), а заселение было с 14-00, нас попросили подождать 15 минут , тк. номер до конца не убрали, и через 15 минут мы счастливые были в номере. Очень уютный 606 номер, хотя и небольшой, с балконом и видом на море. В номере две кровати , шкаф , сейф, тумбочка, мини-диванчик, телевизор - два русских канала (у нас была своя флэшка), холодильник, кондиционер, стол на котором две лапши, вода, чай, кофе, чайник и чайная пара, и ещё были два высоких стакана. Лапшу сразу съели, при выезде 60 рублей за 1 шт. заплатили. Полотенца тапки и халат ( вафельный, - удивило , обычно махровые были в др. поездках). В душе вся экипировка стандартная. На этаже стояла гладильная доска и утюг. Так же на каждом этаже и в холле есть весы. Весь персонал очень приветливый .

В отеле 7 этажей , на первых пяти, балконы открытые , на нашем шестом от соседей закрыт. Китайцы были , но немного , сильно не шумели. Территории своей у отеля нет, только бассейн с шезлонгами отгороженный от дороги зеленым( живая зелень плетется) забором. Но по дороге ездят очень мало и ни когда ни сигналят. И при в ходе в отель есть не большая территория , где стоят столы под зонтиками и стулья , и рядом детская площадка. Рядом есть три кашефки, там и обедали у ужинали. И есть три магазинчика.

ЗАВТРАКИ : Если одним словом , то ШИКАРНЕЙШИЕ. Очень разнообразные, и каждый день разные . Было всё : и рыба , и мясо, и супчики, и яичница или омлет (при тебе жарили) и овощи, и зелень, и салаты, и роллы, и хлопья, и хлеб черный , белый, и батон и кто хочет мог себе сам тосты поджарить. Выпечка на любой вкус , гамбургеры, пельмени . Чай кофе , молоко , соки. СГУЩЕНКА ни где за границей ни видела. Фруктов видов пять, маракую всегда брали . Кухня за прозрачным стеклом , что позволяет видеть , как готовят повара (знаю чего не было - икры ни красной ни черной).

Ресторан работает до 22-00, один раз там ужинали , цену ресторанские. И пару раз заказывали в номер пиццу и и горячие - вкусно .

В общем : отель очень понравился, и если выбор падет ещё раз ехать во Вьетнам , то только в данный отель

Волнорез

Добавлено 26.06.20 04:27 (3 244 символов в тексте)