Регистрация: 07.10.15
июне 2020
18.06.20 - 20.06.20

3.7

Выходные в Кантри

Заселение : по телефону бронировали 3 корпус, когда приехали нам сказали : «3 ?!- точно нет!»- что это было не понятно. Дождались положенных 17-00 ,номер просторный, все работало. Есть гладильная доска в номере и утюг.

Обязательно проверяйте мини бар при заселении! Бутылки с напитками могут быть полупустыми ,а некоторые продукты и вовсе отсутствовать. Номер плохо убран, унитаз и вокруг грязно.

В номере есть гель и шампунь, пополняется 1 раз.Есть тапочки.Питьевая вода в кулерах на этажах.

Хорошая территория ,но толпы детей и их родителей отдохнуть увы не дадут.

Есть зоопарк ,можно приобрести корм и покормить животных. На территории зоопарка есть пруд для рыбалки. Рыбы в нем много : форель ,карп ,осетр. Ловля и сама удочка - бесплатно ,оплачиваешь только улов. Мы поймали несколько больших форелей, рыбу можно закоптить тут же или сдать в морозилку в столовую ,что мы и сделали. При выселении нашу рыбу найти не могли не смотря на то что она была в пакете с номером комнаты. ( отдали 3 форели ) то одну рыбу принести ,остальные не могли найти и вот принесли мне наши 3 форели и сказали : «все нашли ,извините ,пакет ваш подписан был ,ваши рыбы вот» и передали пакет с рыбой. Дома выяснилось что 2 форели и карп из 334 номера ,причем в пакете с номером комнаты. Нужно ли говорить что вкус карпа и форели отличается ?! И разница в цене в 2 раза ?!В общем проверяйте все и везде ,собирайте чеки обязательно!

Мы были 3 раз в этом месте и каждый раз все хуже и хуже.

В каких условиях содержатся медведи - просто ужас.

Nika оценила сервисы

Территория
В тексте
Добавлено 26.06.20 09:36 (1 531 символов в тексте)

23:09 04.07.20

По поводу содержания медведей абсолютно согласна,ужас!

18:26 07.12.20

Абсолютно с вами согласен! Отдыхали с 04-06.12.20. Отель абсолютно не соответствует заявленному 4*. При выезде с нас тоже пытались снять за минибар(типа колу выпили и ещё что-то там), а мы вообще его не трогали. Сказал платить не буду и всё. Ковролин грязный, унитаз неисправный, шторки простой нету в ванне и вода на пол льётся 🤦‍♂️Короче какие там 4*?!😂😂

19:53 07.12.20

К сожалению ,когда этот отель перестал принадлежать сети Гелиопарк,все изменилось в худшую сторону.

Все отзывы Nika (33)