Регистрация: 23.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Прекрасный отдых!!!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Ранее отдыхали в более дорогих отелях первой линии, но вернутся хочется именно сюда, что надеюсь у нас и получится осенью этого года. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Рекомендую однозначно.

Дмитрий оценил сервисы

Всё
Да нет их
Добавлено 26.06.20 15:18 (247 символов в тексте)

11:53 27.06.20

Уважаемый, Дмитрий!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также нам очень приятно, что по прошествии времени Вы не забыли оставить отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и Вам хочется вернуться в Innvista Hotels Belek.
Мы очень надеемся, что мы встретимся с Вами осенью
С уважением, Дарья
Руководитель Отдела по работе с гостями

15:20 29.06.20

Я верю, что мы в этом году обязательно встретимся. Точнее, я это знаю)))

10:23 07.08.20

Даша, добрый день! Как понимаю, доработана концепция отеля, скиньте пож-та на korolev76.d@gmail.com .Заранее огромное спасибо!!!

12:56 17.07.20

Доброго дня, Дарья.
Я с внучкой планирую приехать в сентябре 2020. Есть ли уже концепция отеля на 2020?

14:04 17.07.20

Наталья, добрый день! Вы не там написали свой вопрос))) Дарья его скорее всего не увидит!!!

14:05 17.07.20

Спасибо, Дмитрий. Я уже поняла, когда отправила вопрос. Извините за беспокойство.

15:56 27.07.20

Дмитрий, здравствуйте. В концепции отеля написано, что до моря 10 км. Неужели это так? Спасибо. Планирую с внуком октябрь 2020. Точнее уже едем.

14:21 02.09.20

Добрый день! татьяна, данный вопрос Вы наверное Дарье хотели задать))) Но со своей стороны могу сказать, как уже отдыхавший в данном отеле, что до моря не 10 000 метров. От силы 1 000 м. Но идти достаточно комфортно, но лучше развозкой пользоваться, удобнее. Каждые 15 минут ходит.