Регистрация: 26.06.20
Отзыв об отеле ГК Ольгино (отель был переименован 20.02.23)
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

Хорошо провел время

Недавно отдыхал тут, отличная гостиница. Выбрал номер "Сюит", не пожалел: номер роскошный, большой и вместительный. Все было максимально похоже и не отличалось от фотографий с официального сайта. В ресторанах приятная, ненавязчивая атмосфера и вкусные блюда высокой кухни. Само заведение выдержано в богатом аристократическом стиле с красивыми декорациями. Развлечений на территории отеля довольно много. Компания друзей может провести вечер у бильярдного стола, а любители шашлыков отлично отдохнут на мангальной площадке или зоне для барбекю. Очень порадовало наличие бани - тоже отличный вариант. Для детей есть игровая зона и детская комната: они будут находиться под присмотром, а у вас появится свободное время. Персонал комплекса приветливый и отзывчивый: на мою просьбу о помощи я получил незамедлительный ответ и быстрое решение проблемы. Территория гостиницы очень чистая, видно, что ее регулярно убирают.

В отель я приезжал за отдыхом от городской жизни, и очень доволен времяпровождением в этом месте. Очень хотелось бы вернуться еще раз.

Территория сервис развлечения удобства
Значительных не нашел
Добавлено 26.06.20 19:00 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)