ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Отзыв об отеле ГК Ольгино (отель был переименован 20.02.23)
Vacation as a With friends in
May 2020
01.05.20 - 31.05.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдохнули с комфортом

Приезжали с друзьями на соревнования по рыбной ловле. Выбирали особняк "Княжеский", номер джуниор сюит. Номер просторный, светлый и у нас в номере было все, что необходимо для комфортного отдыха. Мебель современная, белоснежное белье, хорошая ванная комната. Везде чистота и порядок. Заселили нас сразу. Персонал старается и это чувствуется. Общаются вежливо, приветливо и у нас сразу с порога сложилось положительное впечатление. Территория этого гостиничного комплекса очень уютная и ухоженная. На территории есть очень хорошие рестораны, где действительно вкусно готовят и подача блюд у них тоже достойная. Сами залы красивые, а еще в теплую погоду хорошо отдохнуть на веранде. Развлечений тоже массу предлагают. нашим развлечением была рыбалка, а вот вечерами мы были в караоке, играли  в американский и русский бильярд. Круто можно отдохнуть на берегу реки, там есть мангальные площадки, которые оснащены всем необходимым, в том числе электричеством, лавочками, необходимыми принадлежностями и защитными шторами. Нам здесь понравилось.

TRANSLATE
Advantages
территория ухоженная масса развлечений вкусно готовят в ресторанах есть детские площадки и мангальные площадки приветливый персонал чистый номер
Disadvantages
мы не нашли
Added 26.06.20 19:19 (1 040 characters in the review)
Add comment
Complain