Регистрация: 27.06.20
декабре 2019
31.12.19 - 03.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Новый год

Как все знают, в такие праздники, как новый год, в такое место едешь, чтобы отдохнуть душой и телом.

Мне не понравилось все, за исключением еды, в этом не большой плюс плюсик.

Сам новый год был испорчен, мы приехали с друзьями (всего нас было 4 человека) и сцену мы не видели,только п*пы официантов и гостей, тк зал был не рассчитан на такое кол-во народа, поэтому мы сидели где то в глубине возле стены и официантов, а и так же колонки, от чего даже не было слышно вооообще никого!!! Наши друзья не пьют, и им принесли воду и какой то не понятный морс, они попросили принести обычный сок, на что им сказали "200 рублей заплатите за упаковку" - на минуточку, мы ехали на "все включено" за 68к с человека на 4 дня. Отказались. Потом принесли рыбу - мужчина официант не смог её положить, поэтому позвал свою коллегу, та взяла чужие вилки (которыми уже ели) и положила ими гостям. Ну естественно человек есть такое не стал. Вообще сама новогодняя ночь была полностью испорчена.

Нам рассказывали, как мы сможем чудно провести время, но было жутко скучно.

Точкой кипения стало то, что в последнюю ночь, когда отключили горячую воду и отопление. После чего на следующий день я приехала домой с температурой 38!!

Еда
Грязные номера из за чего нам переселили но лучше не стало. Грязная парилка женская бассейн где плитка разбитая от чего друг порезал руку
Добавлено 27.06.20 01:06 (1 215 символов в тексте)