Регистрация: 20.07.12
июле 2019
23.07.19 - 28.07.19

3.3

привет туркиш)

Хочу чтобы вы прочитали данный отзыв и делали выводы пожалуйста подумайте прежде чем вы сюда поедете!что вы хотите от отдыха!У нас был комбинированный тур,сначала мы отдыхали в Нячанге далее нас переселили в Муйне, по пути в данный отель мы ехали под впечатлениями и ожиданиями что отель десоле будет не реальным, т.к. он был во всех буклетах, а перед поездкой нам его советовали в тур агентстве. и какое разочарование по приезду.Начну свой отзыв с заселения, нас заселили в самый дальний корпус на третий этаж в самый дальний номер, из окна вид на дорогу) конечно же чтобы тебя переселили в более достойный номер надо было доплатить, конечно же мы согласились так как не хотелось бы себе портить отдых.Далее расскажу, что даже в дорогом номере с видом на море вы не огородите себя от тараканов.обязательно если вас занесло в данный отель берите себе средства от тараканов и сразу же обрабатывайте там все!вид на море просто шикарный территория отеля чистая и очень зеленая, ходить там одно удовольствие.Еда там мягко говоря не очень, но выбрать что то для себя сможете и не останетесь голодные. морепродуктов там не подают часто, за 5 дней дали один раз креветки (на мой вопрос почему морепродуктов мало ответ был простой-русские люди начинают жадно кушать и случается белковое отравление поэтому их так мало) пиво бесплатное отдает тухлецой (я у русских мужиков спрашивал не кажется ли вам что пиво подтухшее:ответ очевиден - бесплатно же!), прохладительные напитки выдыхаются и становятся не вкусные потому что их наливают не из бутылки, а из графина в который они переливают сразу после открытия (чтобы гости меньше пили эти напитки) отель этот галимая Турция.не пойму все те положительные отзывы об отеле которые тут пишут люди, хочу спросить их: вы не видели нормального обслуживания?или вкусной еды?конечно это лучше отдыха в Краснодарском крае где нибудь в Лоо.Зачем ехать во Вьетнам и получить дешевую Турцию не пойму.Отель вытягивают его аниматоры, они делают весь досуг для гостей-подходят общаются рассказывают чего то,молодцы жму руку каждому, выделю Алексея с ним я чаще общался и мне показался хорошим парнем.Еще русскоговорящего сотрудника отеля выделю Светлану,пытается помочь и стойко парирует все претензии а их уж оооочень много было у гостей,особенно у тех кто приехал с Нячанга,я сам лично слышал как гости спрашивали: Сколько нужно оплатить чтобы увезли из этой деревни и отвезли снова в Нячанг.Если бы я приехал первый раз во Вьетнам и попал бы в Муйне я бы сказал, что больше ни ногой во Вьетнам, но мне повезло быть в Нячанге и это крутой город.Кто думает куда ехать-смело вперед в Нячанг, все ооочень дешево.Что хорошего в Муйне-это близко Сайгон - обязательно к посещению и конечно же покататься на квадроциклах это не реальные впечатления!очень круто!Конечно я понимаю, что персонал не виноват: что ремонт в отеле не делали уже миллион лет, что еда обычная и не совсем вкусная и тд, поэтому надеюсь поймете меня и не будете обижаться!

Отель этот для пенсионеров которым надо полежать у моря или бассейна на шезлонгах, чтобы за них приготовили и уснуть в 23-00. все тихо и спокойно, как и вся их жизнь!Я надеюсь таких людей будет меньшинство в нашей стране. А если этот отзыв читают эти люди то попробуйте что то другое,мир такой разнообразный и привлекательный,что не стоит тратить время на данный отель!

игры с аниматором)

PVVladimir2012 оценил сервисы

Красивая территория отличные русский персонал но советую прочитать отзыв весь целиком
Ремонт не делался давно тараканы тухлое пиво выдохшиеся прохладительные напитки отсутствие морепродуктов и хороших фруктов
Добавлено 28.06.20 14:36 (3 336 символов в тексте)

07:54 08.10.20

Похоже в этом отеле ничего не меняется. Сервиса нет, еда отвратная. Когда мы были, ребёнок отравился жесточайше, половину отдыха из номера не выходила. Температура, рвота, диарея.

00:56 29.07.22

Великолепный отель, идеальный пляж. И никаких проблем с питанием в отеле. Только завтрак. И никаких проблем.

21:17 27.06.22

У моря часто бывает ротовирусная инфкцтия у детей и взрослых со слабым иммунитетом))))Надо бы знать .Это часто бывает на отдыхе.И продукты тут ни при чём.Голову надо включать и иметь хоть какоето представление об окружающем Вас мире.Какие то глупые у вас претензии.Пиво детка тухлым не бывает.Вьетнамское и тем более.А Турция лучший мировой курорт, хоть вы тресните от злобы)))))

01:35 08.07.22

Отлично, если для вас Турция лучший мировой курорт то ездите с удовольствием туда, хорошо что мы с вами не пересечемся никогда там

00:53 29.07.22

Турция-лучший курорт? Ну смешно, право.

17:33 12.07.22

Мечтайте.Многие мечтали что СССР развалился.Так ошибались дорогуша)))))Я никогда не ошибалась.Думала просто буду старицей , когда перемены придут.Ошиблась.И на старуху бывает проруха.

00:52 29.07.22

Какая-то заказуха. Прекрасный отель. Кто в Азии питается в отелях? Мне интересно.

08:05 02.08.22

В Азии в отелях питаются те, кто способен эти отели оплатить.И они не травятся в забегаловках.А рестраны там качественные стоят как московские .Знаток вы нашь. И да-Турция страна с лучшим выбором отелей всех категорий в Мире.

20:16 04.08.22

Елена, у вас обиженный тон коментария и к тоиу же взятый абсолютно с потолка. Турция это вообще не отдых на море, незнаток мира вы наш. Удачиивам поесть вдоволь и плплавать в таком себе море

20:17 04.08.22

В Азии в отеле питаются те, кто не понял куда попал

06:45 29.08.23

Прекрасная страна и прекрасный отель для этой страны! Учитывая, что Азия-это не Европа)) мы в восторге) питание в отеле надоедало, выходили на улицу, где множество кафе) Море само по себе во Вьетнаме не чистого цвета) Что касаемо разницы Нячанг и Муйне- отпуск своего рода побег от суеты) вот этот посёлок как раз для этого) кто,что ожидает от отдыха) скучно не было))) никому ни пожилым ни молодым) Анимация действительно на высшем уровне) Респект Коке)

Все отзывы PVVladimir2012 (6)