ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a Solo trip in
October 2019
07.10.19 - 17.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Турецкая сказка 2

Это скорее уже не отзыв по горячим следам,а воспоминания и сожаление о несостоявшемся отпуске в мае 2020 в соседний отель Ариканда. Начиналось все не очень хорошо-вылет перенесли-должна была завтракать в отеле. а получилось что только ужин в отеле. Далее идут только плюсы. Очень теплый прием на ресепшен-к сожалению не помню имя молодого человека-очень добрый и вежливый,хорошо говорит по русски( сам турок),и такое отношение на протяжении всего отдыха-обращалась постоянно за помошью и всегда помогал.Думаю не стоит описывать еду-всегда все достойно. В ресторане работал официант Халил-с первых дней познакомились,он знал все мои предпочтения и всегда приносил во время трапезы напитки и чай. Территория отеля небольшая-можно пользоваться территорией соседней Ариканды. Анимация ничем не запомнилась, да я и не ходила на нее. Если в одном отеле вечером была живая музыка то в соседнем отеле было шоу аниматоров-на следующий день менялись. Променада за отелем нет-нет красивой набережной. Рядом через дорогу Алара базар и все. Я развлекала себя экскурсиями. Рекомендую в Аланию утренняя и вечерняя-они разные. До аэропорта ехать 1,5 часа-это терпимо. Ну вот и все. Очень надеюсь попаст в Ариканду в октябре если границы откроют.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.20 17:59 (1 231 characters in the review)
Add comment
Complain