Регистрация: 28.06.20
июне 2020
25.06.20 - 28.06.20

3.8

Отдых по акции для крымчан! Хороший отель с ужасным персоналом!

С 15.06по 30.06 в связи с карантином отель организовал АКЦИЮ ДЛЯ КРЫМЧАН отдых по 2 тыс с человека аля (Всё Включено)

При бронировании отеля уже все пошло странно... На сайте написано дети до 6 лет бесплатно, при бронировании в счёт включили проживание за ребёнка 1 тыс в день! Спрашиваю почему? Скидываю скрин с сайта... Говорят ой не верно на сайте исправим...ладно думаю.. Ок. Потом пишут ой нет все верно дети до 6 лет бесплатно! В итоге присылают счёт на другие даты заезда.. Что к чему🤣

В общем номер забронировала с вообще какими-то странностями, переживала что приедим а они и бронь потеряют! В итоге приехали в отель сразу нас заселили в номер Джуниор виллы 2х этажные на аллеи! Номер очень понравился чистый ухоженный мы приятно удевились! По питанию тоже твёрдая 5ка! Готовят вкусно и разнообразно! Голодными не останетесь! Единственное но... Почему-то попадалась постоянно грязные тарелки! За этим не следят! Бассейн почему-то открывают только к 10 утра? Почему не понятно... Выходишь утром и наблюдаешь как ходят рабочие в зад перёд чистят бассейн! Неужели нельзя это делать своевременно... Не все спят до победного! Это честно смешно когда мамы с детьми сидят вокруг бассейна ждут пока его почистят несколько часов! Вообще тема рабочих это вообще боль этого отеля! Мы понимаем что приехали по акции и как бы грех жаловаться... Но riga позиционирует как отель с хорошим сервисом... А что на самом деле...

*Аниматоры сидят на курилке

пыхтят вместе с горничными толпой, с пляжа их прекрасно видно! Лежишь на пляже и слушаешь разговоры их!

*На ресепшене постоянно администраторовы ржут непонятно с чего... Сколько раз ходили мимо них в магазин... Ни добрый вечер, ни здравствуйте! Вы не услышите! Ржут себе о своём и не стесняются! Или вообще идём мы с магазина... Стоит администратор расчесывает волосы, тут же стоят строители и обсуждают кого-то из гостей и это на расепшене, просто толпа обслуживающего персонала, возмущаются, кричат.. Какие гости плохие что-то там их попросили сделать! Я такого бардака нигде не видела, такое ощущение что ты кним домой приехал! Наверно Рига не знает что ресепшен это лицо отеля!

*Но больше всего меня поразили рабочие с пляжа... Подошла к ним женщина просит около бассейна поставить лежак на пляж., он ей отвечает, нельзя так как пляжи открыты с 1 июля! Ну говорит сейчас спросит у начальника... Отходит буквально пару метров спрашивает видимо у начальника! И тот отвечает "пошли они нах.й, отель с 1 июля работает! Приехали на халяву пусть и этому радуются" и мы это все слышим... Это при гостях! ЭТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КРЫМЧАНАМ! честно отель хороший. Территория красивая есть хороший персонал, молодые ребята в столовой очень вежливые,но то что мы видели и слышали каждый день просто.... это неуважение к людям убило! Ехать туда больше желания нет!

Может они наведут конечно порядок к приезду гостей с материка но дум вряд-ли!

И 100% подумайте прежде чем ехать к ним по акции.. Отношения хорошего вы не дождётесь!

Елена Винничук оценила сервисы

Добавлено 28.06.20 19:11 (2 989 символов в тексте)