Регистрация: 28.06.20
сентябре 2019
01.09.19 - 03.09.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Повелись на красивые фотографии

Нам понравились фотографии на сайте, заинтриговали так сказать.

Приехали, дорога к Эко-отелю, оставляет желать лучшего. Но мы старались думать о предстоящем отдыхе позитивно.

Персонал, не люблю, когда люди забывают, что «клиент всегда прав», и работники должны сглаживать только загорающиеся конфликтные ситуации улыбкой и добротой. Здесь же, прав персонал отеля. Увы.

Номер, пыльно, и не так красиво как на фото. Из мыльных принадлежностей на каждого гостя одно мыло и один шампунь, и неважно, на одну ночь ты или на две, растягивайте удовольствие, или берите свои принадлежности. Уборки у нас не было. И даже мусорное ведро чтобы забрали, надо упрашивать.

Интернет, это отдельная беда, мтс ловит местами, ни поговорить, ни войти в интернет.

Мы выбрали номер в гостинице с завтраком, обед и ужин предлагается за отдельную плату, высокую, а еда-выбор скудный, вкус не тянет на цену, все жирное, масляное.

Мы ездили с ребенком, детская площадка на улице под открытым небом, так себе затея, в жаркое время года. Хотелось бы деревьев, либо навес, в общем тени.

Возвращаться желания нет. Рекомендовать-не рекомендую.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория
Еда интернет Отсутствует интернет
Добавлено 28.06.20 22:04 (1 125 символов в тексте)

15:19 01.07.20

Добрый день. У нас обычная деревенская дорога, и только 15 последних км. К сожалению, наши просьбы администрация области игнорирует уже 10 лет.
1. Понятие "клиент всегда прав" работает только в том случае, если требования клиента адекватны. И наш персонал, не обязан улыбаться и "сглаживать конфликт" если его необоснованно оскорбляют. Понятие "гостя" в отеля равно его значению. Люди приезжающие отдыхать к нам, едут к нам в гости, и мы всегда рады их видеть и оказывать радушный прием. Но, есть и люди, почему-то считающие, что они цари. Нет, это не так.
2. Комплектация номера соответствует требованиям классификации, если Вам не хватает мыла, просто попросите, Вам его принесут. Уборка, также проводиться в соответствии с классификацией.
3. Обед осуществляется по меню в другом ресторане. Стоимость завтрака - 400 р. на человека. В завтрак входят: яичница/омлет, оладья/блины, сырники/запеканка, каша, фермерский творог, фермерские яйца отварные, нарезка сыр и ветчина, овощи, фрукты, фермерское молоко, мюсли, сметана, джемы, варенье, хлопья, чай, кофе.
Стоимость ужина - 500 р. на человека. Входят: салат, горячее, гарнир, десерт, чай. Мясо и салат, также фермерские. Разве, это дорого?
4. Работа связи и интернета с перебоями - это плата, за такую прекрасную, нетронутую природу, чистоту воздуха и тишину. wi fi отлично работает в 2х ресторанах.
5. Про навес над просторной детской площадкой с огромными качелями, отвечать смысла нет.
Мы не гарантируем исполнения Ваших ожиданий.

Все отзывы Юлия (1)