Регистрация: 29.06.20
феврале 2020
21.02.20 - 29.02.20

Зелень, бассейн, бар

Отличный отель, чистые номера, приветливый персонал.

Больше всего впечатлила территория с идеально ровными зелеными газонами, цветами и деревьями. Все очень красиво. Потрясающий большой бассейн с вечерней подсветкой.

В баре можно взять вкусные коктейли с натуральными соками.

До моря два шага. Берег очень хороший. Мелкий светлый песок, никаких морских ежей и острых ракушек. Волна днем не очень большая, с утра совсем штиль и здорово плавать.

Приехали ночью, нас ждали, встретили и разместили. В номере было все необходимое. Белье и полотенца чистые. В душе горячая вода. Кондиционер работает. С утра впечатлил вид из номера на сад, бассейн и море.

Рядом с отелем рынок, можно купить свежие фрукты. В номере есть холодильник.

Также рядом турфирма Дима-Тур, где мы брали все экскурсии. Очень понравилось в Далате, в Баолоке, на дюнах. Больше никуда не успели, так как отпуск очень короткий. Фирму выбрали по рекомендациям в интернете.

Ели в разных кафе на фудкорте. Он тоже рядом с отелем. Очень вкусно в "зеленой королеве", работают русские девушки.

Уезжали из отеля со слезами, очень хотелось остаться. Персонал провожал, посадили на трансфер, махали руками, очень приятно было! Хотим вернуться, но теперь не понятно, когда откроют границы.

зеленая территория бассейн бар персонал
Добавлено 29.06.20 20:18 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы nadyaermakova (1)