Регистрация: 30.06.20
июне 2020
02.06.20 - 18.06.20

3.7

Как разочаровал отель.

Отдыхали с семьей в июне 2020 года.Уже ездим больше 10 лет.Условия всегда устраивали,мы не из капризных.Свежий воздух,Финский залив рядом,недалеко от города.Что для счастья надо.)))

Но в этот раз все было по другому.

На телефонные звонки не отвечали,не говоря уж о внутрених номерах.(ресеп)

Еда это просто ужас. Я понимаю,что шведский стол в пандемию опасно,но всё же на поварах решили сэкономить.Сначала доставляли в номера числа до 11.Тут хоть было более менее теплое,а потом приходилось ходить вниз.Пока дождешься лифта,все уже почти остыло.Это, конечно, пол беды.Разнообразия нет,каждые 3 дня одно и тоже.

Если Вы работаете по системе шведский стол и все там всегда вкусно было,что трудно составить меню на неделю или 10 дней.? Или составить заказное меню с выбором неск.блюд.

Проживая там 14 дней вся еда ужасно надоела.

Выпечка почти всегда не мягкая,особенно пышки.

Где Ваши коронные пирожки с капустой,которые все так любят?

Спасибо большое метродателю (не помню имени)и Ирине они всегда были готовы прийти на помощь,и что то меняли в силу возможностей.

Но от них мало чего зависит.

Прошу Вас принять на заметку ,в соседних отелях там питание тоже не шведский стол,но в неделю ничего не повторяется.

Также хочу заметилить,что поменялись горничные.Одна очень тчательно всё убирает.Скромная и милая женщина.

А вторая безцеременно врывалась ровно в 10.00 ,чтобы убрать номер.С возгласом,что это у Вас происходит!.И так почти каждый день в её смены.Надеясь,видимо на то что мы откажимся. Даже мусор брезгала забирать,просила мужа пакетики подготовить.Чувством такта ей не занимать.А про уборку вообще отдельный разговор.

Ремонт в гостинице идет,но семейные номера и студии уже давно в нём нуждаются.

Тем более ценник на них не самый маленький.

Прошу принять меры по устранению недочетов и сккоректировать питание. Тем более неск.семейных пар знакомых и друзей сейчас проживают в Вашем отеле.И все приехали по рекомендации.

Добавлено 30.06.20 17:01 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)