Регистрация: 30.06.20
июне 2020
01.06.20 - 30.06.20

Отдых в июне 2020 🤮

Никогда не оставляла отзыв об отелях, но о говне напишу! Сравнивая с отдыхом в Турции, Египте и Кипре (3*, 4*), ну и Сочи дикарями, Сочи Парк отличается:

-Заселение в отель под солнцем занимает 2 часа;

-На завтрак может быть только компот (потому что видите ли у них Света не было, реально оставались без кофе и чая);

- в столовой не дождёшься чистого стола, будешь стоять с тарелками и ждать минут 15 пока уберут стол и то если ты найдёшь уборщицу;

- живёшь, как на зоне (судя по фильмам 😁) ходит постоянно охрана с дубинками, реально страшно сделать лишнее движение;

- персонал очень грубый и не внимательный;

- пляж не 700м от отеля, а 2 км( проверено приложением) и трансфер до самого пляжа не везёт;

- да и пляжа оборудованного не было, когда мы отдыхали (ходили на пляж Сириуса- 600 р. зонт+2 лежака);

- в 5.30 начинают косить газоны, не поспишь;

- лежаков у бассейнов не хватает, нужно занимать с 7 утра;

- по темноте выходят на прогулку большие скандинавские тараканы;

- кругом видионаблюдение, так что задергивайте шторки, потому что качество видиосъемки идеальное 😁;

Можно писать ещё кучу минусов, но плюс есть это чистые номера и идеальное море. Я не привереда, но этот отель очень разочаровал меня и моих близких. Если в Сочи, то только «дикарями». Всем хорошего отдыха, но не в данном отеле!!!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.06.20 21:43 (1 335 символов в тексте)

14:02 02.07.20

не согласна с автором, моё мнение абсолютно противоположное ,видимо каждый получает то за чем едет.

23:08 05.07.20

Полностью согласен! Тук-тук за 50 руб с носа и ты у моря,дубинкой по хребту не получил ни разу,ходил не оглядывался...В Тае видел мадагаскарских тараканов,но как их отличать от скандинавов? Видел много попугаев Ара и которые гадают,так же обезьян и лемуров для Сочи это плюс!

00:10 09.07.20

Аналогично, в эти же даты попали на отдых и чтобы не было света и не дали поесть, что то не припоминаю.

07:50 06.07.20

Ну есть резон в отзыве. Но это можно исправить. На завтрак надо приходить часиков в 7-8 край. Тогда и столы и еда будет. Грубости персонала я не заметила. Удаленность пляжа - Да! чистая правда. тараканы на улице - это норма для жаркого климата (главное, что не в номере) Охрана с дубинками меня вообще смешила. Такие серьезные ходят, важные) ну и в Сочи, конечно дикарями проще ехать. Более свободен в своих желаниях и их воплощениях. Для курящих людей вообще отель не подходит. У нас сосед покурил на балконе (по ошибке позвонили нам в номер, озвучили, что за курение штраф 7500 или выселение)

Все отзывы Анна (1)