Регистрация: 09.02.16
Читательский охват: 20830
июне 2020
29.06.20 - 02.07.20

Шикарный отдых

В данный момент находимся в отеле, приехали праздновать день рождения и отдохнуть. Все очень нравится. У нас номер делюкс, шикарно, все есть необходимое-жидкое ю мыло, шампунь, фен, тапочки и халаты. В номере два холодильника, один маленький в коридоре, второй побольше в комнате, все помещается, удобный. Каждый день уборка, смена полотенец, обновляют шампунь и жидкое мыло. Постельное белье новое и чистое. Кровать с ортопедические матрацем, комфортно. По мебели все очень продумано, единственно, что нет выдвижных ящиков в прикроватных тумбочка, ни разу такого не встречала. Территория красивая, пляж первая линия, первые два дня погода была хорошая, сейчас второй день дождь и ветер, но это не страшно. Мы приехали отдыхать. Рядом зоопарк, понравился,рекомендую.На территории удобные беседки, мангалы, дрова.... Отдельно про завтрак-шведский стол, все необходимое есть-творог отличный, как будто домашний, сметана, варенье - то брусничное, то малиновое, каши-два вида, сосиски, омлет, варёные яйца, порционные сливочное масло, овощи, яблоки, для детей мюсли, молоко,йогурты,.... выпечка разная...... И самое главное, что очень все вкусно! Первые дни жарили шашлыки, сегодня пошли на ужин, меню дня каждый день разное, но особо не отличается, есть и рыба и мясо кабана и свинина... Если заказываете рыбу, мясо, котлету.. то гарнир заказывается отдельно, то что вы хотите. По ценник у я бы сказала, что дороговато. Меню не особо разнообразно, но выбрать можно.Персонал очень хороший, все подскажут. В кафе тоже очень милые официанты. Решили на следующий год тоже приехать, но уже компанией. Комплимента от отеля на день рождения не было, это не критично, хотя в последнее время всегда выезжаем на ДР в разные регионы и отели и всегда отель следит за такими вещами. Отель рекомендую. Все очень здесь хорошо!!!

Пирс

Диана оценила сервисы

Все плюсы Чистота Номера Территория Пляж Еда
Минусов не заметила
Добавлено из отеля 01.07.20 07:25 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Диана (17)