Регистрация: 14.03.13
июне 2020
18.06.20 - 24.06.20

Отель рекомендую

Для спокойного семейного отдыха, отель идеальный. Красиво, спокойно, душевно. Отель новый, всё чисто. Действительно как на картинках в Инстаграм. Номер отличный (Жили в апартаментах квадро).

Для детей Детская комната, площадка, бассейн, батут.

Пляж есть на территории отеля, он красивый, но скалистый. Заходить только в тапочках. Для детей не очень.

В 5-7 минутах ходьбы есть центральный пляж. Вот он супер . Мелкая ракушка, удобный вход в море. Море в июне было очень чистое.

По еде-шведский стол скромный. Но голодными мы не оставались). Совсем не ПП, все по домашнему (картошечка, макароны, майонезный салатик).

Вокруги отеля ничего нет. Развлечений для взрослых нет. Были в гастро баре. Пробовали крымские устрицы.

Снимали на территории мангал, делали на гриле овощи и рыбу (дёшево покупали на местном базаре). До рынка и супермаркета 5 мин на машине.

Сюда приезжает отдыхать много блоггеров миллионников ))

Уборка на 5+

В общем, отель советую. Одни закаты чего стоят 😍🌅

Пляж в 5 минутах от отеля

Вид с террасы апартаменты квадро

Красивые закаты обслуживание уборка новизна отеля
Поздно начинался обед (в 14.00). В это время дети обычно спят дневной сон
Добавлено 01.07.20 12:03 (1 007 символов в тексте)

18:01 09.07.20

Добрый день!; едем вот на след неделе, очень переживаю; пишут все ужасно( можно с Вами списаться по вацап; кое что хотела посоветоваться и спросить)

18:02 09.07.20

Ребенка 3 лет есть же чем накормить?)))

20:17 09.07.20

Однозначно есть )) еда как дома: каши, супы, макароны, котлеты, блюда из картошки,порезанные овощи

09:18 10.07.20

спасибо, что ответили, очень переживаю. Такие плохие отзывы в последнее время((((
расстроена(
пляж городской сколько идти?
и можно ли с Вами связаться?
спасибо

12:39 10.07.20

Если Вас не затруднит посоветуйте где можнл в Ростове нлрмально пообедать по дороге из Москвы и ночевка, если не трудно)))

Все отзывы Yanetka (4)