АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5213
Фото: 16
212
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2020
15.03.20 - 27.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в марте

Заселение. Приехали мы в 8 утра, в 11-00 - заселили. Персонал радушный. Очень порадовало, что есть русскоговорящая девушка на рецепшен, сразу снялись все проблемы, полностью отдают себя работе, помогают решить любой вопрос —как по отелю так и по Нячангу в целом, как и куда добраться, где лучше, где хуже, подскажут все!!! Марине отдельное спасибо!!!

Номер с маленьким балконом, но посушить вещи есть где и это порадовало, вечером можно любоваться ночным Нячангом . Жили на 12 этаже, вид очень хороший. В номере все стандартно, две кровати. Телевизор, сейф, чайник с принадлежностями, холодильник, фен, кондиционер , туалетные принадлежности - все это имеется.

Завтраки.

Еды полно, нам хватало. Омлет, блинчики, варенье, мёд, несколько видов нарезок, салатов, оливье, свекольный, в том числе и фруктовые, супы, всегда видов 5 горячих блюд, рис, пельмени, макароны, несколько видов фруктов и десертов, соки, чай, кофе. Каждый найдет что поесть.

На 17 этаже есть бар, бассейн.

Услуги.

Пляжные полотенца, берешь с утра, сдать нужно до 19:00. Экскурсии брали в Ростуризме, прямо рядом на углу, цены нормальные и экскурсии качественные, гиды-девочки очень хорошие, ответят на все вопросы по истории страны и вообще. Есть массаж.

Расположение.

Находится в тупике перпендикулярно первой линии пляжа. Но на улочке много кафешек, стихийная торговля всякими яствами местными, аптека, несколько точек с мороженым ,шейками, блинами, магазинчики. Есть ресторанчик всё включено. За 750 рублей кушай весь вечер всякие экзотические блюда. До пляжа по прямой минут 5. Рядом автобусные остановки, можно добраться и на винперл, и на север, и т.д.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На 17 этаже Ан Виста 4

Добавлено 02.07.20 17:57 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kolomeets (6)