Регистрация: 04.07.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

С теплотой вспоминаю этот отель

Почти год прошел как мы отдыхали в этом отеле,но мы с теплотой о нем вспоминаем. Это был наш не первый отдых в Турции, но именно здесь остались самые теплые воспоминания.

Отдыхали в августе 2019г.

Персонал очень приветливый, все быстро решалось, надо помощь, совет-без проблем.

Номера убирали каждый день. Без претензий-все чисто, аккуратно.

Питание отличное-завтрак, обед, ужин+ разнообразные перекусы( бургеры, картошка фри, фрукты), мороженое целый день.

Можно поиграть в большой теннис.

Аниматоры развлекают целый день+ каждый вечер на сцене для отдыхающих представления, развлечения. Скучать вам не дадут.

Каждую среду Турецкая ночь-очень интересно.

Каждый вечер мальчики бармены делают коктели (конечно надо постоять в очереди, но что вы хотели? отель большой желающих много)

Спасибо отдельное нашему Гиду Паше. Молодец, не навязчивый и в тоже время все рассказал, предложил экскурсии (нет негативного осадка как иногда бывает после общения с другими гидами).

Море чистое, на пляже работает бар, закуски, бургеры.

Возле отеля остановка можно доехать в Манавгат и в Сиде. Проехать на рынок, в Старый город (рекомендую).

Море совсем близко, по аллее 3 минуты. Можно вечером выйти в центр, в магазинчики (но дешевле все будет если проехать в Сиде или Манавгат)

Спасибо большое персоналу отеля за наш прекрасный отдых!!!!!

питание пляж персонал
нет
Добавлено 04.07.20 00:19 (1 339 символов в тексте)

14:12 29.07.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

05:25 18.08.20

подскажите, какой у вас был тип номера? в каком корпусе? где номера поновее ? или весь номерной фонд примерно одинаковый

Все отзывы Ольга (1)