Регистрация: 27.06.15
июне 2020
28.06.20 - 09.07.20

без питания

Хороший мини-отель!

Добрый день! В середине июня наткнулась на дешёвые билеты на самолёт из Екатеринбурга в Сочи,купив билеты,стала искать жильё на нужные даты. В середине июня обстановка с карантином была более менее понятна,поэтому на этот раз искала небольшой отель.

Нашла Версаль случайно на букинге по нужным параметрам! В отеле 17 номеров на трёх этажах, общая летняя кухня,крытый бассейн и беседка под навесом.

Поехала я с двумя детьми 4 и 7 лет и мамой. В отеле забронировали два 2-местных номера,специально,чтоб у мамы был свой номер,а старшая дочка там в основном только ночевала.

У старшей дочки аллергия на солнце,т.е ей на солнце можно выходить только полностью одетой и намазанной солнцезащитными средствами. Купается она тоже в специальном костюме и головном уборе.

Отель Версаль был выбран из-за наличия крытого бассейна. А когда мы туда приехали-поняли,что мы не ошиблись с выбором. Отель удачно и компактно расположен,в течении дня всегда есть,где укрыться в тени. До обеда дети купались в бассейне, т.к там не было солнца,а ближе к вечеру мы уходили на море.

До море идти не далеко,по пути куча разных лавочек,кафе и магазинчиков.

Также рядом курортный городок,там много развлечений,кафе и магазинчиков. Туда мы ходили гулять по вечерам,посетили дельфинарий и океанариум.

У отеля молодые хозяева с двумя детьми,живут здесь же,занимая 2 этажа нового корпуса. Очень приятные люди,постоянно поддерживающие чистоту на территории отеля.

Мы занимали 2 номера рядом на 3 этаже,как раз над хозяевами.

Мне всё понравилось,для дочки-это идеальный отель и место.

Т.к отпуск у нас в семье всегда летом(июль-август),то Сочи-неплохой вариант для нас, климат не такой агрессивный,как в той же Турции и т.п,темнеет рано и можно погулять вечером спокойно.

В отеле есть разные номера для размещения:двухместные,трёхместные,семейные и 1 апартаменты(2 спальни). Номера небольшие,но со всем необходимым.

Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха!

Удачное расположение Чистота Много тени Крытый бассейн
Добавлено из отеля 04.07.20 14:45 (1 957 символов в тексте)