Регистрация: 04.07.20
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19

3.8

Riviera Beach Hotel and Spa 5* Болгария, Золотые пески

Добрый день. Выбрали этот отель, потому что такое расположение у отеля в золотых песках ни у каждого отеля. Нас было 3 семьи с детьми (3 и 7 лет). Заселили быстро. Комнаты простые но все с видом на море, просто красота. Конечно не соответствует 5* отелю, больше 3+. Убирали не каждый день но вообщем чистенько.

Еда тоже соответствует 3* отелю. Мало выбора, рыба редко. Сладостей мало. Детской кухни нету. Можно было кормить ребенка, были супчики в обед. Но хотелось кормить ребенка более диетической едой. Вечером давали мороженое. Напитки чай,кофе, газировка. Бар у бассейна, маленькие снэки: печенья, фрукты. Там же давали и мороженое и какие-то фаст-фуды но мы не пробовали.

Пляж нам очень понравился!!! Приватный пляж песчаный, чистый, широкий. Для детей особенно просто волшебно. Вода теплая в этот период и чистая, но вот пару дней были волны и очень сильные. Может распожение такое, по этому волны.

Вечером есть где гулять на территории отеля. А центр не далеко где-то 10-15 мин пешком. Но там так много отелей, дискотек, рынок и не очень чисто по этому мы были 2 раза и обычно гуляли на территории отеля.

Еда
Добавлено 04.07.20 15:16 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)