Регистрация: 16.09.19
июне 2020
24.06.20 - 05.07.20

Стандартный отель 3*. Было чудесно, пока был не полный.

Такой себе стандартный отель 3*.

Понравилось:

1. Чистая и ухоженная территория

2. Вкусные завтраки (свежие помидоры, омлет из детства, кашки, запеканки, арбуз, компот) Кофе - не стоит пить. Жижа какая-то.

3. Хорошая ежедневная уборка в номере.

*При заселении попался номер с неприятным запахом. Обратились(около 8 утра) на ресепшн с просьбой заменить номер. Нашу заявку приняли, попросили подождать пересменки (какой-то комиссар по уборке должен был прийти. понюхать, и решить заменять номер или нет ) Мы в своем режиме продолжили день, когда вернулись, нам поменяли номер. НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ, МНОГО ВЕШАЛОК, НО СОВСЕМ НЕТ ЗАКРЫТЫХ ШКАФОВ И ПОЛОК ДЛЯ ОДЕЖДЫ.

4. Возможность отдыхать на газонах под пальмами

5. Прокат всевозможного транспорта. От коляски до электробайка. Цены +- такие же, как у частников на улице. Но прогулочный велик мне в отеле не понравился.

Не понравилось:

1. Удаленность от моря (порядка 2500-3000 шагов) По жаре очень тяжело идти.

2. Отель огромный - народу просто тьма. От этого очереди и толкучка везде. Любители отдыха у бассейна стоят уже в 7.45, ждут когда лежаки распакуют.

Группы в соц сетях, которые могут быть вам полезны:

https://vk.com/hotel3sochi - неофициальная группа отеля. Там туристы делятся опытом.

https://vk.com/vokrug_sochi - ездили с ними на Розу Хутор. Бесплатный трансфер, без заездов в места где вам пытаются что-либо продать. Цена билета на канатки ровно такая же, как в кассе.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 06.07.20 06:59 (1 449 символов в тексте)

20:45 11.07.20

Добрый вечер!
Есть стандартные номера со шкафами с дверками . Просто у Вас был номер с открытым шкафом.

10:51 14.07.20

Вполне объективный, на мой взгляд, отзыв! Действительно, когда отель заполнен "под завязку", там уже отдыхать становится откровенно не комфортно. Уж очень большой в "Сочи-парк" номерной фонд...:)

Все отзывы Ирина (4)