Регистрация: 29.06.17
июне 2020
07.06.20 - 12.06.20

без питания

Замечательно отдохнули

Отдыхали 5 дней по Акции в любимом отеле. Очень понравилось. Номер на первом этаже "Стандарт+" чистый, телевизор и холодильник работали нормально. Горячая и холодная вода всегда есть. Сантехника исправна. Мусор убирали ежедневно, а влажная уборка по запросу. В коридоре есть куллер и СВЧ печка ( с незначительными дефектами :-), но терпимо). Погода чудесная была -летняя, поэтому весь день гуляли. В 2х км от отеля есть "Островок" - вход бесплатный. На территории запруда сделана от горной речки, можно покататься на катамаранах и лодках, небольшой пляж, волейбольная площадка и веревочный городок, который очень понравился детям. В отеле есть прокат велосипедов, хорошая небольшая площадка для деток, 3 мангальные зоны с беседками, есть сауна с бассейном. Но я любитель бани :-) поэтому с удовольствием к 1часу по акции сделала доплату и парилась в удовольствие. Администраторы и весь персонал вежливые и отзывчивые. Отдыхаем в отеле много раз и всегда довольны.

В 10ти км от отеля озеро Банное

Веревочный городок

В 2х км от отеля "Островок"

Стол в беседке рядом с мангалом накрыт

Мангальная зона с железным мангалом

Развлечения и спорт

Есть прокат велосипедов

Наш 5 номер

Удобное расположение чистые номера уютная территория внимательный персонал рядом находится кафе.
в СВЧ печке тарелка нестандартная и трудно подогревать еду На 1ом этаже неисправный куллер -плохо бежит горячая вода
Добавлено 06.07.20 14:29 (964 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (17)