Регистрация: 25.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
14.02.20 - 26.02.20

Открытие Индии

Как нас не отговаривали, решили все-таки посетить ГОА. Сразу скажу, что ни о чем не пожалели и с удовольствием еще не раз вернемся. Летели от Библиков, все вовремя, единственное тесноват самолетик, старый добрый 747-ой. В Даболиме относительно долго сканировали отпечатки, получали визу и все такое, причем пару человек индусы завернули. Далее погрузили нас в чудесный автобус с зарешечёнными окнами и помчали в Морджим. Там высадили всех на перекрестке в центре поселка, а до гостевого дома нас уже вез маленький басик. Гостевой дом понравился. Уютно, чисто, никакой живности в номерах, кроме комаров. Но есть фумигаторы, так что не беспокоили. В номере был кондиционер, но он не работал. Два потолочных вентилятора вполне хватало. В номере нет ТВ (да и зачем он на ГОА нужен), зато есть большой холодильник. Жили мы на 3-м этаже с общей террасой, был виден даже кусочек моря. Один был минус - рядом идет стройка, так что днем отдохнуть была проблема, впрочем днем в номере мы ни разу и не были, были всегда на море, благо идти до него одну минуту. В этом плане расположение очень удобное. Про завтраки уже писали, в принципе этого было достаточно, хотя не всегда ходили, т.к. где поесть там проблем нет никаких. Все вкусно, недорого. Поразили цены на спиртное – рай для алкоголиков! В общем все понравилось. Люди добрые, море теплое, пляж шикарный, что еще надо для хорошего отдыха?

Дорога на пляж

Александр оценил сервисы

Расположение чистота
не работают кондиционеры нет ТВ
Добавлено 06.07.20 15:59 (1 393 символов в тексте)

22:50 29.01.22

Подскажите, пожалуйста, была ли в номере туалетная бумага и полотенца? И что вообще кроме мебели?

23:33 29.01.22

Туалетная бумага всегда была, полотенца тоже. Из мебели кровать, большой холодильник,стол, вешалка для вещей Собственно все.. Кондиционер не работал, но два вентилятора на потолке просто супер. Не простыли как обычно в Египтах Турциях. Телевизора нет. Дом трёхэтажный, На первых этажах вроде комнаты с кухней и отдельные типо свои балкончики. На 2ом-3м общий балкон. На 3м он шире селитесь туда там даже море видно. Все скромно, но очень чисто Ребята молодцы, убирают, чистят. Завтраки присутствуют. Самый громадный плюс 150 метров до моря

23:40 29.01.22

Да, забыл сказать, фена нет. ). Если у вас завтраки включены просто выходите во двор под зонтики и паренёк все вам принесет