Регистрация: 18.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2020
27.06.20 - 05.07.20

Крым не заграница, но можно отдохнуть!!!

Отдыхали с 27 июня по 5 июля семьей (2взр+1реб 6г.) и друг с ребенком 9лет. Взяли горящие туры с питанием НВ по не высокой цене через Библио Глобус за 30,7т.р и друг за 28т.р., но лучше бы брали без питание, было бы дешевле тысяч на 8, так как рядом много кафешке, где можно поесть вкуснее и то что хочешь и не дорого, в районе 200-300р./чел.

Обо всем по порядку:

1. Заселение

У нас был ночной рейс, поэтому мы прилетели и приехали на автобусе (2ч) от аэропорта Симферополь примерно в 5 утра. Администратор Иван пришел только в 7, сказал свободных номеров нет, чтоб заселить нас раньше, но около 10часов появился один номер (2х местн) и за 1т.р мы- 2семьи заехали в этот номер, и даже нас накормили завтраком. Второй номер (3х мест) дали нам во время в 14:00.

2. Еда (НВ) завтрак и ужин, но несколько раз брали обед:

З̠а̠в̠т̠р̠а̠к̠и̠ вообще ни какие - в основном бутерброды с маслом или с сыром и колбасой или не съедобными сосисками, пару раз кашу густую рисовую и гречневую походу на воде.

О̠б̠е̠д̠ы̠ более менее сьедобнее- супчик и второе.

У̠ж̠и̠н̠ одно маленькое блюдо и все (рис с маленьким кусочком минтая)

3. Номер

Не плохой жить можно, в 2х местном 1 большая кровать, в 3х местном 1 большая+1 маленькая и кресло раздвижные. Балкон в каждом номере общий на 5 номеров, но это не напрягает, у каждого свой столик и стулья.

4. Уборка

Уборка была 1 раз, когда мы попросили об этом на 4 день с заменой постельного и полотенцев.

5. Персонал

Персонал приветливый.

6. Пляж

Минут 7-8 до моря, галька.

7. Интернет

Работал из 9 дней 4, проблемы с роутером постоянно.

Отдых нам понравился, отель не плохой, если туда ехать только без питания.

Дешевый тур рядом аквапарк море кафе рынок
Завтрак ужин интернет
Добавлено 06.07.20 23:11 (1 746 символов в тексте)