Регистрация: 07.07.20
июле 2020
07.07.20 - 15.07.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Шезлонги и полотенца на пляже платные!!!

Всех, кто собрался ехать в Адлер и рассматривает Omega Sirius для отдыха семьей на море, хочу предупредить, что с 10.07.20 шезлонги и полотенца на пляже за отдельную плату, хотя когда мы бронировали-заявляли, что все входит в стоимость проживания.

Уважаемые отельеры, это свинство, я считаю! Своим отношением вы убили последнюю веру в отдых на Родине. Мало того что проживание обошлось «как Турция», так ещё и «навесили» доп услуги. Вы бы сразу указали, что не ориентированы на пляжный отдых и все у вас платно, мы бы вас не рассматривали. В общем, я разочарована. И приезжать к вам уже не хочется!

Размещение по факту сразу отзывчивый персонал Просторный люкс с 2 санузлами хорошая звукоизоляция
Уборка не регулярная не хватает горничных видимо Отель не дотягивает до европейского уровня Еда заканчивалась за час до окончания ужина Вход на пляж не оборудован пандусом детскую коляску тащили на себе туалет далеко от пляжа Ковролин в номере оооочень грязный Отель не рассчитан на пляжный отдых
Добавлено из отеля 07.07.20 10:37 (625 символов в тексте)

19:12 07.07.20

Здравствуйте! Пребываю точно в таком же настроении. Пришло уведомление на почту о платных допуслугах на пляже. Шезлонг на день - 300 рублей. Турция по пакету"всё включено" и рядом не стояла. Только с завтраками отдых в Сочи мне уже выходит на 20 тысяч дороже. А плюсом еще и шезлонг, ну и пообедать и поужинать надо ) Это по цене Италия, только с российском пакетом услуг.
Хоть местные и зовут гостей "бздыхами", а чувство отторжения вызывают уже именно хозяева.

20:15 07.07.20

Вообще, сказать, что я разочарована-ничего не сказать:(

06:03 08.07.20

Вариантов размещения в Адлере - на любой вкус и кошелек. Когда встал вопрос выбора, именно наличие собственного пляжа у отеля и перевесило все доводы. Да, дороже, зато не будет проблемы с местом отдыха у моря.
А теперь выясняется, что получаем те же услуги, что и при размещении в гостевом домике за 2 тысячи в сутки ))) Только платим в два раза дороже. В общем, как обычно, лох не мамонт - не вымрет.
Отдых в России безжалостный и беспощадный: правила игры меняются по её ходу.

07:46 08.07.20

Да, так и есть. Мы сейчас в отеле. Мало того, что на трансфер р записываться надо минимум за день, так обратно в обед в любом случае на такси, последний рейс с пляжа в 10-45, а потом перерыв до 15-00, так теперь ещё и пляж платный с 10 июля. Полотенца теперь тоже платные 100 р плюс депозит

11:19 08.07.20

Подскажите, а пешком можно дойти с пляжа?

12:21 08.07.20

Ничего себе! Пляж не напротив отеля? Я имею ввиду береговую линию. У вас нет конкретных координат самого пляжа?

13:57 08.07.20

В смысле запись на трансфер за день? Это что за шоу-то?! Такого анекдота я ни разу не слышала.
Кажется, что пора искать новые варианты размещения :)
Я понимаю жадность и желание покрыть убытки за май, июнь, но шоу с записью на трансфер отказываюсь понимать.

11:14 09.07.20

Ирина, добрый день. то есть как это платный пляж? За лежаки теперь тоже надо платить, тем кто проживает в отеле?

11:21 08.07.20

Здравствуйте, скажите по опыту, без шезлонга получится отдохнуть на пляже?

14:40 08.07.20

Ну, теоретически можно. Но учитывайте, что на пляже крупная галька и солнце палит нещадно.

14:43 08.07.20

Пляж не напротив отеля. До набережной по прямой минут 15. А до отельного пляжа ещё минут 40.

11:52 09.07.20

Да, с 10 июля для тех, кто проживает в отеле, лежаки, зонтики и полотенца тоже платные

17:20 09.07.20

Уважаемая Julia!
Спасибо, что для отдыха Вы выбрали отель Omega Sirius и нашли время для написания отзыва. Приносим свои извинения за то, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Хотим отметить, что с актуальной информацией о стоимости дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте отеля. Надеемся на возможность вновь поприветствовать Вас в Omega Sirius и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
С уважением, Администрация отеля.

18:34 09.07.20

Уважаемая администрация, я не против платных услуг, и где их посмотреть тоже знаю! Только бронировала заранее люкс, и все оборудование на пляже входило в стоимость проживания, это было заявлено в том числе и на вашем сайте. А за день до приезда вы меняете условия. И на мое обращение вы так и не ответили, хотя обещали позвонить. В общем, заявлен европейский уровень, а ведёте себя как низкопробный гостевой дом «у дяди Миши». Надеюсь, что ваше руководство будет гореть в аду со своей прибылью!

19:24 09.07.20

Уважаемый представитель отеля!
Негодование и недоумение гостей легко понять - вы нарушили условия договоренности, используя безвыходное положение постояльцев.
Куда деваться всем тем, кто въехал/забронировал номер до 7 июля по прежним условиям, когда пляжный отдых входил в стоимость проживания?
Куплены проездные документы - их сдавать себе в убыток, да и вернуть деньги сейчас очень сложно. Достойные варианты проживания все раскуплены - люди от безвыходности кинулись на черноморское побережье России, чтобы хоть немного отдохнуть после нервного года.
Вы себя-то поставьте на место отдыхающих - как бы Вы себя вели и что чувствовали?
Я понимаю, что меня обманули, только сделать с этим уже ничего не получится. В горячке думала сменить бронирование, а теперь очень хочется увидеть лицо российского турбизнеса. Обязательно приеду, ни разу на трансфер не записывалась! Экзотика!
В общем, за державу обидно. Можем держать уровень только напоказ.

22:46 23.06.23

Прочитали отзыв. Спасибо. Нет, не поедем.
Если наши курорты так относятся к гостям, жди нас Турция....

Все отзывы Julia (1)