Регистрация: 13.03.20
июне 2020
30.06.20 - 09.07.20

Отзыв написан из отеля

Хороший отдых!

Отдыхала в этом пансионе впервые. Много + и -.

Привезли нас рано утром,народу на ресепшене было много,но администраторы сработали быстро. Номер получили в 3 корпусе на 3 этаже. Не плохое расположение по отношению к центральному выходу,ресторану,ресепшену.Номер хороший,чистый, уютный. В принципе всё есть,по сравнению со многими отелями Турции,Египта и т.д. новая мебель,хорошая сантехника,холодильник....Бельё меняется каждые 3 дня.

У нас были завтраки. Очень достойно!!! Шведский стол:оладушки, блины,яйца, запеканка,пицца,большой выбор овощей,несколько видов каш,сухой завтрак, булочки,отварная курица,сосиски,колбаса,сыры.....Фрукты:апельсины,яблоки, бананы. Компоты, йогурты питьевые,чай,кофе...И как после этого пишут,что кушать нечего!!!! Обслуживание хорошее.

Територия большая, но увы делать на ней нечего . Нет больших деревьев,что бы укрыться от жары. На территории есть прокат велосипедов. До моря идти 10-15 мин.

Берег -крупная галька,честно первые дни ногам было больно,потом привыкли.Море волшебное,ласковое. Иногда были медузы.

На ужин часенько ходили в Бухту. Оооочень всё вкусно, рекомендую. И в Лейсян-домашняя кухня, тоже очень понравилось. Единственное, все кафе далековато идти.

Ездили самостоятельно гулять в Сочи. Кому интересно, поделюсь классными местами. Просто,постоянно лежать на пляже скучно.

В общем приходилось самим себя развлекать.

Если у кого возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Всем хорошего отдыха!!!

вкусный завтрак Хороший номер
Далеко от моря нет развлечений на территории
Добавлено из отеля 07.07.20 13:18 (1 458 символов в тексте)

22:07 23.07.20

А вечером есть где погулять?

Все отзывы Жанна (4)