Регистрация: 07.07.20
Читательский охват: 1911
июне 2020
22.06.20 - 06.07.20

Огромная благодарность работникам отеля Джемете Дюны!!!

Отдыхала в Джемете Дюны с 22.06.2020 по 06.07.2020, с детьми 13 лет и 4 года. В 15 часа заселились, нас покормили обедом, что было приятной неожиданностью, т.к. обед по расписанию до 14.30. Номер хороший чистый номер, с большой кроватью, плазмой, кондиционером, все работало исправно. Уборку в номере делали каждый день, полотенца меняли через 2 дня, постельное белье за 14 дней меняли раза 4, уборку производили на совесть. До моря идти мин 5, но т.к. младшему 4 года и ему все интересно шли немного дольше)) Питание брали полный пансион, завтраки с 8-30 до 9-30, давали запеканку либо омлет, или варенные яйца, макароны с сосисками, вкусные каши, хлопья, сыр, масло, колбаса. Обед с 13-30 до 14-30, каждый день разные вкусные супчики, и вторые блюда, соответственно помидоры перчики, огурцы, ужин с 18-30до 19-30. Все вкусное, свежее, порции не большие но мы наедались. Всегда рядом с отелем можно купить и свежие фрукты, и все что душа пожелает. Я в восторге от персонала который работает в отеле, все направленно на комфортный отдых гостей. Прекрасные девушки на ресепшене, которые всегда приветливые, любезно ответят на все интересующие вопросы, в столовой молоденькие сотрудники, оперативно все убирают, все чисто аккуратно!!! Это очень важно для меня, что заходишь и чистые столы без крошек! Отдельная благодарность управляющей отеля Оксане Анатольевне, грамотно организует работу сотрудников, входит в ситуацию отдхающих, улетали 6 в 19 вечера, доплатив 600 рублей до 15 часов нам продлили номер, была рада безмерно т.к. ребенок смог поспать. С удовольствием вернемся в Джемете Дюны.

Добавлено 07.07.20 13:35 (1 591 символов в тексте)

15:19 11.07.20

Диана, здравствуйте. Скажите как с народом там, очень много, в отеле на пляже?

08:50 14.07.20

Здравствуйте Мария, мы приехали 22 как только отменили справки по ковиду, и 1 неделю было не много народу не в отеле не на пляже, потом конечно народу значительно прибавилось и в отеле и на пляже....

05:10 12.07.20

Летим на отдых уже скоро, хотела спросить есть ли в номере фен и чайник? Какие по близости есть хорошие кафе?

13:40 12.07.20

чайник в номере есть, фен выдают по запросу на рецепшене на все время пребывания

09:05 14.07.20

Диана, пляж рядом с отелем оборудован зонтами, лежаками, если да, то что по стоимости?

11:50 14.07.20

Да Мария оборудован, навесами, зонтами, лежаками, на момент нашего отдыха цена на целый день за лежак была 200р.

Все отзывы Диана (1)