Регистрация: 19.06.11
июне 2020
26.06.20 - 04.07.20

Не дотягивает до заявленного уровня.

Доброго времени суток! Спустя 10 лет пришлось снова отдыхать в России, так как вылет на Кипр не удался по понятным причинам((. Все мои отзывы всегда позитивные, никогда не видела минусов, где бы не отдыхала)), но впервые увы не всё нас устроило...Отель открылся 22.06, мы приехали 26.06.2020. Отель не соответствует заявленной концепции "Ультра всё включено". На момент приезда работал один корпус, в службе бронирования это не озвучили, пляж, который не в 600 м, а 1 км от отеля, абсолютно не оборудован-отсутствует туалет, душ, бар, то есть его только начали на тот момент оборудовать лежаками и зонтами. Море постоянно с водорослями, желание купаться как то не возникало. Номера вполне приличные, нареканий нет, всё отлично работало, правда полотенца банные не поменяли ни разу. По питанию всё не плохо, ассортимента достаточно, но к сожалению еда часто холодная, хотя есть микроволновка, можно разогреть. Бар до 21-00 (хотя концепция УЛЬТРА), регулярно заканчивались напитки и алкогольные и безалкогольные, ожидание пополнения бара и ремонта оборудования для пива составляло по 1-3 дня. Очень неудобно, что в баре нет аппарата с кофе-чаем, соответственно после закрытия основной столовой невозможно выпить кофе в течении дня. Ассортимент напитков в баре и в столовой разный, то есть если во время ужина вы хотите пива, нужно подняться в бар, и наоборот, если в перерывах между завтраком, обедом, ужином вы захотите сок, то его нет в баре, только квас, лимонад. Туалет в баре не работал, постоянно требовал уборки. Имеется прачечная, ооочень грязная, порошок кончился, на протяжении нескольких дней не дождались порошка так и уехали домой)). На территории отеля нет мед.работника. Вокруг нет аптек и магазинов, само расположение не совсем удобно, вокруг нет ничего, ездили в город. Отдельное спасибо Аниматорам Игоречку (который кстати многое делал за работников и пиво подключал и вату и попкорн детям и многое другое) и и Светуле-респект ребята, Вы лучшие, мы Вас любим! Вы сделали наш отпуск)))Увидимся обязательно! Всем туристам с нашей компании привет- Красноярск, Стерлитамак, Москва, Липецк-Вы меня поймете)))В целом всё не плохо, но далеко не ультра всё включено. Много лирики развозить не хочется, пишите, отвечу с удовольствием. Всем хорошего отдыха.

номера анимация
далеко до пляжа грязное море раннее закрытие бара антисанитария в сан.узлах инфраструктура за территорией отеля регулярное отсутствие заявленных в баре напитков
Добавлено 07.07.20 14:10 (2 270 символов в тексте)

21:55 08.07.20

Ох, как вы нас расстроили
Мы скоро туда вылетаем
Всё-таки надеюсь, что служба качества читает отзывы и работает над исправлением недочётов

12:24 09.07.20

Думайте о хорошем, всё наладится! Мы в начале сезона были, уверена, что ребята все исправят)) отличного отдыха! Передавайте привет аниматорам Игорю и Светлане, они умнички)

12:38 09.07.20

Спасибо, Анна
Хороший настрой- залог успешного отдыха)))

10:25 10.07.20

Уважаемая Anna_Miller_86! Благодарим Вас за отзыв! Примите наши извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего проживания. Нам приятно слышать, что Вы отметили работу наших аниматоров. Мы приняли меры по наличию ассортимента алкогольных и безалкогольных напитков в баре! Расстояние до пляжа отеля составляет 600 метров .В настоящее время территория пляжа оборудована, на пляже имеются: бар, душевые, туалет и кабины для переодевания. Спасибо Вам за конструктивное предложение по поводу полотенец, мы возьмем на особый контроль ! Ваши замечания по качеству уборки в отеле и пополняемости товарных средств в прачечной ,переданы в службу гостиничного хозяйства. В настоящий момент, в отеле постоянно дежурит медицинский сотрудник , который всегда готов оказать первую помощь или вызвать скорую помощь. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых. С уважением , Пермякова Лилия. Исполняющая обязанности Управляющего отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

12:17 10.07.20

Добрый день) Расстояние до пляжа мы замеряли специально -1 км)) Мы желаем Вам успехов и процветания! Спасибо за наш отпуск, в целом всё хорошо!

19:05 15.07.20

Добрый вечер, автобус на пляж не возит?

11:33 16.07.20

Здравствуйте) нет, пешочком)

Все отзывы Анна Миллер (19)