Регистрация: 21.01.15
июне 2020
28.06.20 - 07.07.20

3.8

без питания

Экономичный вариант для непритязательных туристов

Только сегодня вернулась из отеля и сразу решила написать отзыв.

Ездили компанией 4 взрослых и 5 детей в возрасте от 2 до 15 лет. Бронировали 4 номера: 3 номера с балконом и один номер без балкона.

Бронировали горящий тур по акции от Библио Глобуса. Устроила цена и месторасположение. Изначально предполагались завтраки, но за пару дней до вылета прислали отмену в связи с ситуацией по Ковиду.

Заранее связались с представителями отеля и попросили по возможности предоставить раннее заселение, так как у нас был ночной перелет и маленькие дети.

Руководство отеля пошло нам на встречу и предоставило три номера с ранним заездом. За что большое спасибо управляющей Татьяне, которая нас встречала по приезду и разместила в течение 1-2 часов.

У меня был номер без балкона, с окнами на улицу. Номер на 2м этаже, что с маленьким ребенком (дочке 4 года) было удобно. Номер достаточно большой, светлый, после косметического ремонта (свежие обои и ламинат), с плоским телевизором. Мебель старовата. Сантехника работала исправно, не хватало крючков для полотенец и полочки в душе (мелочь, но не удобно). Довольно хорошая шумоизоляция с другими номерами. А вот шум с улицы был. Правда, в номере мы только ночевали, и после купания и прогулок спали, не обращая особого внимания на этот шум.

В моем номере не работал вай фай. Иногда его можно было поймать у двери номера. Мобильный интернет работал тоже с перебоями (Билайн).

У друзей в номерах с балконами и у бассейна интернет работал хорошо.

Уборка: оказалось, что для уборки номера нужно было оставлять ключ дежурному администратору. Нам было не очень удобно, мы забывали (выходили с ребенком с сумками и игрушками для пляжа), а стойка администратора расположена у другого корпуса, в глубине двора. Один раз я оставляла, чтобы помыли полы. Второй раз я попросила уборку в 16 часов (дневной сон затянулся). Просто помыли полы. Если вам важно, чтобы помыли сантехнику, поменяли белье и полотенца, дали туалетную бумагу, то это надо озвучивать и лучше утром.

На этаже стоит утюг и гладильная доска (в последние пару дней на нашем этаже утюг пропал, может быть кто-то взял в номер и не вернул).

Лестницы в корпусах узкие, лифта нет. С чемоданом было тяжеловато спускаться и подниматься. Ребенку тоже нужно было помогать.

Небольшой уютный внутренний дворик с бассейном и лежаками. Вода в бассейне была холодная. Еще есть беседка и водопадик.

У отеля большой плюс - это его расположение. На первом этаже отеля есть продуктовый магазин, до пляжа 1-2 минуты, рядом недорогая столовая с приличным питанием, торговый центр Мандарин, магазины Перекресток и Магнит, Сбербанк, кафе и рестораны. Не очень далеко до рынка. Для прогулок с детьми два сквера: сквер Бестужева по дороге на пляж и сквер у реки Мзымта, набережная с развлечениями.

Пляж городской, песчано-галечный (в зависимости от места есть вход с мелкой галькой, есть со средней, дно не равномерное). Лежаки-зонтики за дополнительную плату 250-300 рублей.

Отель эконом варианта для непритязательных туристов.

инфраструктура вокруг отеля близость к пляжу уютный дворик
в моем номере не работал вай фай узкие лестницы отсутствие лифта. Решить вопрос с уборкой номеров
Добавлено 07.07.20 20:34 (3 016 символов в тексте)

14:17 08.08.20

Отдыхали с мужем с 27.07.20 по 4.08.20.
Хорошее место. Уютный дворик. Рядом море 3 минуты. Магазины,кафе,столовые всё близко. Номера чистые. В следующий раз обязательно только сюда.

Все отзывы Юлия Ю (4)