Регистрация: 22.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2020
05.07.20 - 06.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ - ДО 3 НОЧИ ПЬЯНЫЕ ОРУТ С ДЕТЬМИ И ССУТ НА НОМЕР

Чаще всего про этот отель только рассказываю хорошее, отдыхаем уже очень много лет в данном отеле, но последний выезд был последним!Ни разу в жизни за 15 лет не уезжали из отели в 3 утра!

До 3 ночи орали пьяные, бегали дети, мы пытались уснуть с 22 вечера, наши звонки на ресепшен не помогли, хоть и видели росгвардию на территории, но она не помогает. Раньше в данный отель ездили вполне адекватные люди, а сейчас публика в отеле оставляет желать лучшего, такое ощущение все кто не смог уехать в турцию чтобы пить 24 часа не увидев море - все поехали именно в этот отель.

Терпев до 3х часов ночи и пытаясь уснуть, а это было воскресенье на понедельник между прочим, а в 3 часа ночи неизвестный начал стучать в наш номер и после этого полилась вода из под двери, открыв дверь мы были в шоке: 2х метровый мужик ссал на наш номер - писал, ходил в туалет!!! Мы стали собирать вещи - ведь невозможно спать со саньем в номере, полчаса провели на ресепшене - администратор говорил приходите в 8 утра, мы переселим, потом пытался найти номер, но мы уставшие от такого отдыха и хотевшие безумно спать сели в машину и уехали! Так что по факту никакого закона тишины не соблюдается!

Также могу сказать за все 10 лет что питание стало настолько невкусным что нет слов!

да и бассейн очень холодный

к слову сказать солнечный спустился до уровня отеля воздвиженское!

мне не приятно что я данный отель рекомендовала своим туристам и у них брони в этот отель:(((

да и к слову уже среда никто с нами от отеля не связался, видимо они считают это сервис, чтобы тебе ссали в номер! фото отеля не вижу смысла прилагать

Юлия оценила сервисы

не нашли
пьяные питание безвкусное крики и оры до 3х ночи неподогреваемый бассейн холодный бассейн
Добавлено 08.07.20 09:49 (1 604 символов в тексте)