Регистрация: 08.07.20
июле 2020
01.07.20 - 08.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство да и только

Добрый день.Внешне отель очень хорош,территория напоминает сочинский Дендрарий,море через дорогу тёплое и чистое,в отеле много бассейнов,не плохая уборка номеров.Все...теперь о плохом...отель не справляется с хлынувшим потоком гостей.на пляже драка за места,вчера при мне одни разбирались с матом и проклятиями на весь пляж,а мы были вынужден это слушать!Приди хоть в 7.30-все лежаки уже заняты!утром релакса не будет,надо бежать занимать стол в ресторане и лежак!Не надейтесь выспаться!На пляже,если вы отошли на завтрак или кофе выпить работник пляжа имеет право убрать ваши вещи,и положить других людей-отсюда и конфликты!Ресторан-это будет худший шведский стол в вашей жизни.было три ужина-когда детей не могла накормить совсем!!!нечем!Вот хотите верьте,хотите нет!нет в отеле 3 дня картошки.альтернативы шведскому столу нет,так как ресторан по меню имеет 15 столиков,а людей в отеле 600 человек,как думаете можно успеть занять там место?!рум сервис в отеле не работает,хотели заказать обеды в номер,ответили что принести конечно могут,но за качество еды ответственность не несут)Мужу посадили на 2 размера футболку,принесли молча положили в номер и все!а где «извините» хоть?на пляже есть лежаки-так вот если захотите повесить вещи на изгородь лежака,чтоб не помялись и не намокли-подбежит мальчик с просьбой убрать свой цветастый сарафан,дабы,по мнению хозяйки отеля он портит внешний вид пляжа!Это че за херня в голове хозяйки отеля?вата или синтепон?Три дня и три ночи я ждала ответной реакции от отеля,звонила и ходила на ресепшн,писала в Инстаграмм ...в итоге я добилась что отель море заблокировал меня в Инста и прислали девочку с тарелкой фруктов!Мы заплатили за 10 дней 330 тысяч только на завтраках.я крайне не рекомендую отель Море,особенно парам с маленькими детьми.При таких богатых природных ресурсах-полное отсутствие сервиса!

Территория пляж
Сервис
Добавлено 08.07.20 15:57 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)