Регистрация: 14.08.15
июне 2020
27.06.20 - 07.07.20

4.2

Отдыхали с 27.06.2020 по 07.07.2020 семьей, всё понравилось...

Отдыхали с 27.06.2020 по 07.07.2020 семьей, всё понравилось! Территория огромная ,очень ухоженная, красивая ,есть пруд с рыбками, черепахами и утками. Есть зона для рыбалки. Также павильон проката: велосипедов самокатов и т.д. На территории есть :аптека ,магазины, банкоматы,рестораны. Заселили быстро 10 минут и мы в номере. У нас был двухместный номер люкс в 12 корпусе. Номер большой, современный, оборудован всем необходимым (Wi Fi, фен ,полотенце,мыльные пренадлежности,кондиционеры в каждой комнате, мини холодильник,телевизор, тапочки), номер с двумя балконами и всё бы было хорошо, если бы не одно но- наступила ночь и выключив кондиционеры мы понимаем, что над нами расположен мощный кондей и его двигатель работает так, что ощущение было, что ты спишь на ткацкой фабрике (т.к все люксы расположены на 8-м этаже). Ночь не спавши на утро позвонили по номеру 55 нам посоветовали обратиться на ресепшин и нам повезло, нашелся номер в нашем же корпусе и мы благополучно поменяли номер, но в нем все 10 дней, что мы жили присутствовал какой то непонятный запах, сколько бы мы не проветривали, но выбирая из двух зол мы выбрали наименьшую. В каждом корпусе на этаже стоит гладильная доска с утюгом, везде ковровое покрытие. На балконах мы вешали верёвочки и так сушили вещи. На территории 5 бассейнов ни в одном мы не купались. Питание -шведский стол, у нас были только завтраки всё вкусно. Пробовали покупать обеды и ужины 300 руб за обед или ужин, нам не понравилось, питались за территорией и в ресторанах отеля. Пляж был не оборудован потом все началь оборудовать, но платно цены не знаю не пользовались, на пляже камни и крутой вход в воду ,без спец обуви для меня была большая проблема войти в море, пришлось купить обувь. До моря пешочком 15 минут.

Отель рекомендую.

Олеся оценила сервисы

Инфраструктура.
При продлении времени проживания нам объявили что люксы не продлеваются поэтому пришлось с детьми и чемоданами бегать по жаре чтобы переехать на 6 часов до вылета в стандартный номер.
Добавлено 09.07.20 00:19 (1 786 символов в тексте)

13:36 09.07.20

Добрый день!
Почему не купались в бассейнах отеля? Грязно, много народа или по другой причине?

15:00 10.07.20

Добрый день! В бассейнах если едем на море в принципе никогда не купаемся. Бассейнов там 5 шт., людей действительно много, в основном купаются детишки. Бассейны чистые очистку проходят с 20.00 до 8.00. Лежаков на всех не хватает, но люди лежат на травке у бассейна под деревьями, разрешают не гоняют.

07:21 10.07.20

День добрый!
Тоже интересует вопрос, почему не купались в бассейнах?
И интересует... насколько крутой вход в море?

15:05 10.07.20

Добрый день! Повторюсь. В бассейнах если едем на море в принципе никогда не купаемся. Бассейнов там 5 шт., людей действительно много, в основном купаются детишки. Бассейны чистые очистку проходят с 20.00 до 8.00. Лежаков на всех не хватает, но люди лежат на травке у бассейна под деревьями, разрешают не гоняют. Насчёт входа в море: я войти босиком не могла купила специальные тапочки они там от 100-500 рублей. Волнами постоянно намывает горку (приличную) у входа в море, но её постоянно трактором разравнивают. Чувствительность у всех разная, но камни приличные.

00:02 11.07.20

Можно узнать сколько заплатили за отдых?

23:12 12.07.20

Добрый день, подскажите сколько стоило продление номера. У нас тоже есть необходимость продлить ориентировочно на 6 часов.

23:36 15.07.20

У нас было 2300. Но цена я думаю возрастёт.

21:58 20.07.20

подскажите, нет фото с ценами на меню в кафе? даже примерно не можем сориентироваться по ценам

22:24 20.07.20

Нет, фото нет. Во всех кафе и ресторанах цены разные. Каждый выбирает для себя сам (по финансам). У нас на троих обед, ужин и поздний ужин в день уходило от 3000 до 5000 (только еда, напитки отдельно). Можно найти дешевле, всё в шаговой доступности. Кафе, рестораны и столовые на каждом шагу.