Регистрация: 09.07.20
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
02.07.20 - 06.07.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Другой Крым

Перестали ездить за границу, теперь только наши курорты: Крым, Ялта

Все нравится: и сам отель, и питание, и большое количество бассейнов, аквапарк. Ялта-Интурист - это настоящий курортный отдых, из которого не хочется уезжать. Единственный минус - это большое количество туристов, но оно сейчас и понятно.

Илья оценил сервисы

бассейны шведская линия аквапарк
туристы
Добавлено 09.07.20 11:29 (306 символов в тексте)

05:57 10.07.20

Я с Вами не согласна! Была в отеле 12 лет назад, после наслаждалась норм отдыхом за границей. Сейчас вынуждена "отдыхать" здесь(((. Грязь, отсутствие норм еды, все очень дорого, полное отсутствие сервиса. Цена в 2019 на четверых 230 5* Кос Mitsis Blu Domas (все включено 12ресторанов) - Ялта-Интурист (3* по факту меньше и только ЗАВТРАКИ)

12:22 10.07.20

Мы как будто с Вами говорим о разных местах. В прошлом году отдыхали на Кипре, 4 звёзды, меню было однообразное и специфичное, что ли. А в Ялта-Интурист все какое-то домашнее, да и вкус более родной. Единственное кушать мы ходили рано утром, потому что отель большой и туристов, действительно, очень много. Мы решили, что лучше придти на завтрак раньше, чтобы покушать плотно и аппетитно.

А медузы в море не зависят от отеля) это уже природа!!
Кстати в бассейнах медуз и водорослей нет))

А на счет дорого или нет - это уже сугубо индивидуальное понимание. Все привыкли ездить в Крым за копейки, но времена меняются.

Удачного отдыха Вам в Европе и других странах))

06:08 10.07.20

Даже море другое - Греция чистое, а здесь грязное с медузами и водорослями, фу....

12:06 10.07.20

Комплемент от отеля на юбилей шампанское за 400 р за которым нужно идти на ресепшн - позор!!!

12:13 10.07.20

Я понял Вашу позицию: Вы везде пишете негатив... так может быть поэтому Вам не нравится отдых в разных отелях, будь то Крым или Европа? Бумерангом возвращается?

А позор не грамотно писать слово "комплимент"!!!

16:58 10.07.20

Позор вводить людей в заблуждение!!! Комната с худшей кухней на завтраках - сосиськи и омлет за 400к в итого на 9дней на семью. Езжайте в норм отели blu domes maris, mitsis rodos maris, сеть Атлантика или Льюис на Кипре и Вы поймете, что прошлые отпуска прошли зря

05:54 21.07.20

Нам бы тоже все понравилось, если бы не отсутствие уборки в номере и отсутствие сервиса как такового. Люди приходят к менеджерам ПРОСИТЬ уборку, замену полотенец и чистое белье. Просить то, за что они заплатили, то, что отель обещал делать на своем сайте, то, что входит в обязательный перечень услуг 4 звезд! А им дают бумагу и предлагают написать претензию. Это унизительно.
Проживать надо в другом месте, а на большую и красивую территорию отеля покупать проходки - это дешевле и лучше.
А то во всех положительных отзывах разговор только о территории. Но это же не зоопарк, не парк, а отель! Отель - это не только территория. Это сервис. И если сервис не оказывается , то по постановлению правительства РФ 4 звезды не присваивается.
Лично мне не нравится жить на территории, я люблю спать в номере на чистой кровати. И мне не нравится пользоваться грязным полотенцем. Те деньги, которые, вы платите за сутки, является зарплатой уборщицы за месяц,и с учетом количества отдыхающих 3000 человек можно нанять больше, чем 16 уборщиц на 16 этажей.
Поэтому да, территоря красивая. И нет, это не отель 4 звезды. Плохо...

Просто в отзывах хочется видеть правду. Отдых в палатке не предусматривает оплаты за уборку, в нем можно писать о красоте пейзажа. А отдых в отеле предусматривает перечень обязательных услуг, которые входят в стоимость. И в отзыае нужно говорить честно: из этого перечня часть услуг не предоставляется. Все остальное супер. Тогда люди берут с собой пакетики для мусора и средства для уборки, морально настраиваются или едут в другой отель. Это - честно.

Все отзывы Илья (1)