Регистрация: 09.07.20
июле 2020
01.07.20 - 08.07.20

без питания

Мой субъективный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом об отеле Морская звезда город Геленджик.

Я забронировала номер 10 июня на даты с 01.07 по 10.07. Оплатила первые сутки и несколько раз попросила сотрудника прислать мне подтверждение брони, увы. Подтверждения так и не получила, хотя меня заверили, что все нормально и номер мне забронировали. 1 июля мы приехали в отель и по счастью в нем были свободные номера, потому что выяснилось, что номер за мной никто не забронировал. Это было неожиданно и очень неприятно. Ладно. Разобрались и заселили. На троих нам предоставили двухкомнатный номер с кондиционером, ванной комнатой, холодильником, огромной двухспальной кроватью и раскладывающимся диваном в гостиной. Мебель в номере видавший виды шкаф с перекошенными дверками, сервант с посудой, стол, стул и в спальне туалетный столик с пуфиком. В ванной: туалет, раковина и собственно сама ванная. Кондиционер, телевизор и холодильник в исправном состоянии. Если особо не присматриваться к мелочам, то вполне себе жить можно. Полотенца банное и маленькое на каждого отдыхающего, смена белья через 4 дня. В отеле большая территория под стоянку, но совсем не ухоженная. Вполне было бы оправдано сделать на части этой территории зону барбекю с беседкой или тенистую зону отдыха. Но пока там голая стоянка для машин. Расстояние до пляжа около километра вниз по улице с огромными соснами. Но вот от пляжа дорога намного сложнее, так как идёт в горку и весь этот километр после моря и пляжа пройти очень сложно, подъем довольно крутой. Но для тех, кто не ищет легких путей это вовсе не минус😊 Стирка белья в отеле 100 рублей, гладильная доска в свободном доступе. Чайник по просьбе также без проблем. Очень приветливый персонал, всегда подскажут и помогут в любой ситуации.

Бюджетные цены номера с удобствами и кондиционером приветливый персонал отличные стеклопакеты ( хорошая звукоизоляция) всегда есть вода и холодная и горячая большая парковка.
Расстояние до моря неухоженный внутренний двор старая мебель в номерах.
Добавлено 09.07.20 16:21 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)