Регистрация: 10.07.20
Читательский охват: 2056
июле 2020
04.07.20 - 14.07.20

Хороший отель, но руководство хочет содрать побольше денег всеми способамиг

Думали долго в каком отеле остановиться, чтобы было бюджетно для семьи и условия были хорошие. Выбор наш упал на Дельта Сириус. На официальном сайте был представлен ряд номеров с различным питанием. Мы выбрали 2-комнатный люкс с завтраком. Со скидкой цена была 61000 за 10 дней. Нас это вполне устроило. Было написано, что есть собственный пляж с оборудованием, бесплатный трансфер до пляжа. Про цены на пляж никто ничего не написал.

Когда заехали, было все хорошо, поселили в номер, который очень понравился. Он большой, просторный, ремонт свежий. Есть микроволновая печь, чайник, посуда.

Ресторан тоже очень понравился. Готовят очень вкусно! На завтрак и обед - шведский стол. Питание разнообразное на любой вкус.

Проотдыхали мы 5 дней и вдруг шезлонги стали платные по 300 рублей за шезлонг и на сайте тоже все написали о ценах. Я понимаю это можно сделать для тех людей, кто об этом прочитал...но как можно по середине отдыха это делать вообще это не понятно!!!

Было много возмущений от людей!

И вообще отношение местных жителей - Вы сюда приехали деньги тратить, так тратьте. Как будто эти деньги достаются легко. Мы целый год откладываем деньги, чтобы приехать с Севера погреться.

Сейчас я понимаю, почему Турция и Египет в приоритете!

А так отель понравился, и район, в котором он находится очень хороший, рядом с Олимпийским парком.

Логотип отеля

Расположение отеля вкусное питание большие номера вежливый персонал
Платные шезлонги на собственном пляже
Добавлено из отеля 10.07.20 10:40 (1 351 символов в тексте)

14:17 16.07.20

Добрый день! Скажите пож-та, в отеле есть бассейн? Не вижу его на фото на просторах интернета🤷🏼‍♀️

Все отзывы Евгения (1)